Кокосиха• 1 час назад
Помните какой медлячок был в вашей юности самым топовым?
У меня был Скорпионс Still Loving You, потом Би-2 Мой Рок-н-рол, и Мистер Кредо еще
люблю_тортики• 1 час назад
В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь вполоборота Вся в луче ночного света
Кокосиха
• 59 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Молодежь собралась))
а то! Сейчас бы на дискотеку с теми медляками, а не вот это вот все
НаливайКа• 57 минут назад
Я имела ввиду, что все перечисленное в моей жизни появилось позже, уже в молодости и дальше). Сижу и вспоминаю, что было в юности и не могу вспомнить)).
Кроме (о, боги!) ’Ласкового мая’))
Морковку дай• 56 минут назад
Первое что вспомнилось Лишь о тебе мечтая и мистер кредо медляк, а еще песня группы любовные истории про окончание школы
НаливайКа• 54 минуты назад
О, вспомнила один из хитов моей юности - ’Voyage, Voyage’. Аккурат 2-я половина 80-х)
НаливайКа• 53 минуты назад
Ответ дляКокосиха
10-й коммент был ответом Вам). Слетела адресация)
НаливайКа• 47 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
Тут половина песен не медляки в т.ч. и мистер кредо
Не воспринимайте все написанное буквально). Иначе я расскажу Вам историю, как проигравший в карты в нашей компании должен был танцевать стриптиз под первые попавшиеся звуки включенного радио. Человек проиграл, радио включили, а там новости). Пришлось танцевать, по ходу показывая все сюжеты новостей)).
Нифига не помню из ’танца’, помню только, что скулы от ржача 2 дня болели)).
Это про прямое восприятие ТЗ)
Пасти Ла• 47 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Сколько вам лет?
Всім шампаньського• 47 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
Медляк
так ,його завжди танцювали так ,просто кінець більш динамічно