Сірничок• 1 час назад
Как вы? У меня сегодня мигрень с аурой
Связано с потеплением резким наверное, как вы себя чувствуете?
сою не люблю• 1 час назад
Голова болит, точнее ноет как то, хотя я никогда не реагирую ни на что. Даже давление померила, все норм. Выпила спазмалгон, жду приход
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
А я не нашла что-то у себя,хотя должен быть.Голова как чугунная,затылок болит,даже смотреть больно.
Тоска в носках• 1 час назад
У меня 3й день голова болит, позавчера была мигрень с рвотой.. Новая разновидность..
Затишне кубло• 1 час назад
У меня без ауры, но вчера уже был продром. Может изменения погоды, но скорее всего 2 дня плохого сна.
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Мне триптаны помогают не доводить себя до такого. Раньше бывало.
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Это резко начинает болеть ничего не успеваешь только добежать до унитаза..
Я Головна• 1 час назад
Ой і не питайте
3 день п’ю знеболювальні голова болить вчора тошнило чуть не рвота,морозило
Lemurka_Ira• 38 минут назад
В мене декілька днів незрозуміло що відбувається. Таке враження ніби голова крутиться, шатає, інколи аж до нудоти. Різке потепління, а сьогодні вже дощ і холодніше. Періодами відпускає, а потім знову.
Повелитель бітка• 12 минут назад
Сьогодні голова дуже болить. Вже й фармадол випила, й німесіл. Не дуже допомагає. Якийсь чумний стан.