Вакцениро Вона• сегодня в 17:26

Збір лохини в Польщі

Розкажіть з власного досвіду скільки реально можна збирати кг лохини за годину. Я розумію, що все індивідуально, але все ж таки.
Чумачечая_• 2 часа назад
Кто вам расскажет, все на пособиях сидят

автор Вакцениро Вона • 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
В Польщі нема допомоги, щоб сидіти і не працювати.
І питання про сезонну роботу
Чумачечая_• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
І питання про сезонну роботу
Та ладно, как то была тема про отмену помощи, так вой стоял в коментах
Маю сечі• 2 часа назад
Не підкажу скільки можна заробити, але не погоджуйтесь на оплату готівкою в жодному разі. Щоб вас офіційно оформляли
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
І питання про сезонну роботу
Это адский труд, нужно лошадиное здоровье
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
І питання про сезонну роботу
Едьте в германию
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
Вы выли что ли? До сих пор по всем темам разносите?

іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Едьте в германию
А там без языка она где работать будет? Защита через полгода заканчивается.
Чумачечая_• 2 часа назад
Ответ дляіронічна антитеза
Никто не знал, что там пособия, пока про их отмену писать не стали
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляіронічна антитеза
На клубнике
Без комплексів• 2 часа назад
Никто вам тут по теме не наришет, автор
Все сборщики уже в Польше, собирают клубнику и лохину. Видела на раьота.юа вакансии, они там работают по 10-12 часов 6 дней в неделю. Врят ли у них будет время на советчице сидеть.
Ищите тематические форумы какие то, может кто раньше отписывал свой опыт