Швидка Настя• 58 минут назад
Муж заметил, что я трачу на уход за собой больше, чем на продукты
Я объяснила, что это инвестиция. Он сказал, что продукты тоже инвестиция. Мы до сих пор не договорились. Как вы обосновываете бюджет на красоту?
Пожмаковна• 56 минут назад
Трачу в рамках возможного для нас. Когда муж знает сколько стоят продукты, действительно может быть весомо для бюджета тратить столько же или больше на косметику.
ЛолитаНеРазлита• 55 минут назад
Мой всегжа восхищается какая я молодая и красивая ( 9 лет разницы) сказала ему, что чтобы оставаться такой всегда, мне нужно 20 тысяч в месяц. Вопрос закрыли в мою пользу.
Пацаааааааан• 54 минуты назад
Не обосновываю, просто покупаю
мужу нравится, что я слежу за собой и хорошо выгляжу. Он старше на 13 лет.
Домашня Зюзя• 54 минуты назад
Ну, перечислите с ценами на что и сколько вы за месяц потратили, на красоту
Помаранчова душа• 52 минуты назад
Чудово розумію скільки можу витратити,мені самій не цікаво сидіти без грошей,або спускати усе в салонах,є ще купа речей які хочеться і на які треба гроші
ПультОт_БМВ• 51 минуту назад
У меня помимо красоты есть мозги, поэтому я понимаю что еда - это первая необходимость, а уход второстепенно. Мне жаль Вашего мужа, который не доедает из-за того, что Вы очень стараетесь быть красивой.
Угадайс• 49 минут назад
Мой муж балдеет от того что я трачу на себя деньги на все, включая одежду, аксессуары, естественно салоны и все такое, ему нравится как я выгляжу, поэтому претензий никаких. Мне запомнились его слова в начале отношений, как ему нравится когда женщина красивая, ухоженная , стильная и вся ванна забита косметикой
Шотуткоїться?• 49 минут назад
А что это за инвестиция, какая от этой инвестиции ему польза в будущем?
Шотуткоїться?• 48 минут назад
Ответ длявре_Динка
Інвестиція це коли ви на цьому заробляєте. Як ви заробляєте доглядаючи за собою? Для мене це лише розхвд, і ад ніяк не інвестиція)
Так может автор богатого любовника найдет, который купит ее мужу автопарк. Потому я ниже и спросила, что за инвестиция на будущее
Сегодня не целуюсь• 48 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Мой сказал, что на сиськи не даст. А то вдруг я уйду, и он не сможет пользоваться своими инвестициями потом
Чумачечая_• 48 минут назад
Ответ дляНаодинцi
Что у вас с бюджетом семьи? Раздельный, общий? Он сильно больше зарабатывает?
Вот это основной вопрос. Потому что складывается впечатление, что в семье нехватка денег.
КараПузовна• 45 минут назад
Ответ длявре_Динка
Найдет себе другого, если этот испортится. С хорошей внешностью это проще сделать
Шотуткоїться?• 44 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если исходить из того, что рассматривать сиськи как инвестицию, то он может сдавать ваши сиськи потом в аренду другим мужчинам, которые будут их мять, а он получать прибыль. Иначе это не инвестиция, а просто финансирование развлечений/ хотелок
Пік Антна• 42 минуты назад
Т е. в месяц на уход за собой вы потратили 40 тыс грн. Или тогда вопрос , а сколько тратите на продукты ?
Шотуткоїться?• 42 минуты назад
Ответ дляКараПузовна
А, это инвестиция в будущее автора, а не семьи/мужа, чтоб подороже себя потом продать? Ну да, муж может не хотеть это оплачивать, потому что ему профита никакого, разве что они договорятся, что автор будет выплачивать какой-то %/фиксированную сумму с доходов ее нового мужчины
КараПузовна• 40 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Так сейчас ее телом пользуется пока она ухаживает за собой, значит профит имеет
Шотуткоїться?• 40 минут назад
Хотя, может автор кинозвезда/модель и ее внешний вид напрямую связан с ее доходом? Тогда да, инвестиция
Шотуткоїться?• 37 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Если мужчина покупает дорогую тачку и пользуется этой машиной это не инвестиция. Так же и в случае с автором. Он имеет удовольствие/развлечение от того, что пользуется ее телом, но финансовой выгоды от этого не имеет. Это финансирования хотелки, а не инвестиция в будущее
Сонечко• 35 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Де вона себе буде продавати?А площадках?
КараПузовна• 35 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Не будет вкладываться не будет иметь сервис от нее в будущем. Все просто
Сонечко• 35 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Да кому вона треба?