Я така бойова• 55 минут назад

Год принимала гормональные таблетки и не знала, что они влияют на настроение

Думала, что это просто я стала раздражительной и плаксивой. Отменила и через месяц стало заметно лучше. Никто не предупредил. Если у вас была похожая история с побочным эффектом, о котором не сказали заранее, напишите.
Силиконочка• 53 минуты назад
А кто должен говорить о побочных эффектах?
Есть же инструкция, где все эти побочки расписаны
Если врач начнет их все перечислять, то там пол дня на это уйдет

пьЯНА• 48 минут назад
Не було
З бісиками• 46 минут назад
А що саме ви приймали? В мене навпаки, завдяки ГК пішов ПМС, стала більш ’стабільною’ і перестала ридати тільки тому, що хотілося ридати
Кнопкотиць• 33 минуты назад
вони ще й кров загущують, попереджали Вас? про ризик проблем із судинами, тромбоз, в тому числі й у легенях, інфаркт, інсульт? в мене так знайома доприймалася до реанімації, якщо приймаєте гормони, то обов´язково розріджуючі або венотоніки хоча б курсами
Кнопкотиць• 32 минуты назад
Ответ дляЗ бісиками
ну в мене на ЗГТ теж краще стало, авторка мабуть приймала щось прогестеронове або протизаплідне, але ж є й інші побочки - описала їх
Безлім на все• 29 минут назад
Точно!Я вдыхаю гормональный препарат от астмы и настроение в разы ухудшилось.Плаксивость,аппатия,ничего не хочу.Хотя год назад такого не было(кроме тревожности от войны).
Раньше мне было все интересно и все хотелось,а сейчас нет.
Бутерброд з ікрою• 21 минуту назад
Ответ дляБезлім на все
Симбикорт? Не было именно такого у меня.
Но руки тряслись и сахар повышался.
Примерно год вдыхала

Безлім на все• 19 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Но руки тряслись и сахар повышался.
Примерно год вдыхала
Да,Симбикорт.
А после года вы сами бросили или вам врач сказал бросить ?
Я думала это пожизненно вдыхать.
Бутерброд з ікрою• 19 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Да,Симбикорт.
Я думала это пожизненно вдыхать.
Нет, сама бросила. Потому что пошла речь про ’медикаментозный диабет’.
Да и тремор рук мне не нравился.

Врач сказала до конца жизни принимать.
Безлім на все• 18 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да и тремор рук мне не нравился.

Врач сказала до конца жизни принимать.
А как ваше самочувствие сейчас?Вы нашли замену препарату или уже ничего не принимаете?
Бутерброд з ікрою• 16 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Раз-два в год болею бронхитом с обструкцией. Пару раз дышала гормонами в небулайзер из-за этого.
Бутерброд з ікрою• 15 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Я Вас не агитирую бросать. Особенно если Вы боитесь без него
Безлім на все• 15 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я пока немогу отойти от препарата.Когда забываю вдохнуть,сразу чувствую задышку.