Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Кроси за 3 тисячі
Норм таке ось прийшло...на фото було норм, прийшла хуй@я ....Ви заплатили б за ось таке. Носок на кросахтніби хтось кусав його і це на двох так було
Файно Замало• 2 часа назад
Залом спереди - брак, либо пожмакались в дороге. В людом случае я бы вернула, за 3 тысячи есть обувь получше
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
на проме они 2300
Блін, ви тотально вбили, я думала такого і не існує
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Паль какая-то
думаю оригинал, просто не повезло им оказаться под чем-то тяжелым в неудобном положении, явно повреждено при транспортировке/хранении