Тётушка Лошадь• 51 минуту назад
Вуду, вы верите в это? Пробовали? Слышали? Поделитесь историями
Интересно очень послушать, потому что в реальной жизни я не слышала про такие истории, только в фильмах и то что племена в Африке практикуют, как работает не слышала ни разу, только теория.
Булку Дай• 34 минуты назад
займитесь чем-то полезным для своего развития.
или сходите к бапке,на воск вам выльет.
что-то мне сдается,что вы хотите отомстить бывшему))
или сходите к бапке,на воск вам выльет.
Тётушка Лошадь
• 32 минуты назад
Ответ дляБулку Дай
или сходите к бапке,на воск вам выльет.
вот видите, никто про них не знает и не слышал. реальных историй нет
Булку Дай• 30 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
да прям)) ’основано на реальных событиях’
может еще битву экстрасенсов посмотреть для убедительности?
так что там на счет мести?
Тётушка Лошадь
• 26 минут назад
Ответ дляБулку Дай
так что там на счет мести?
какой мести? я не мстительный человек
вопрос звучал про истории, которые люди слышали. Сейчас смотрю фильмы про Чаки, там душа серийного убийцы переселилась в куклу, так как он был обучен вудизму, умел переселять души. И смотрю пятый фильм, где показан гипноз врача - об этом знаю лишь от своих знакомых кто практиковал гипноз., также показан вудизм, но про вудизм я не слышала нигде ни от кого