Регионщица• 09 мая в 18:31

Кто как маскирует отросшие корни?

Особенно интересует у кого русые волосы и седина.
очки_ннадо• 10 мая в 10:16
Ответ дляУхахайкина
Покажіть пудру, будь ласка
Сначала купила на алиекспрес, случайно увидела рекламу. Там разные оттенки и хороший спонжик. Потом она закончилась и сейчас я просто покупаю пудру для бровей,самую обычную. Раз купила ещё спрей для корней, но он кожу головы закрасит быстрее чем корни. И когда пшикаешь,то эта краска везде летит

Ухахайкина• 10 мая в 10:17
Ответ дляочки_ннадо
Дякую за відгук! У мене теж були спреї, але вони фарбують пробор і вигляд дуже дивний, плюс фарбують подушку. Подивлюся пудру для брів.
очки_ннадо• 10 мая в 10:20
Ответ дляУхахайкина
Точно, подушка тоже пострадала. Для бровей пудра есть разных оттенков,и она сухенькая, впринципе хорошо сидит на волосах. Трошки на следующий день исчезает,но не на подушку. И спонжик такой как для пудры, плотный . Возможно и кисточкой наносить,но не знаю, будет ли хорошо. Я когда наношу,то вдавливаю в волосы, шоб максимально вглубь пудра пошла