АдляВасЯникто• Изменено 09 мая в 23:51

Украина защищает Европу!

Глава Офиса президента Кирилл Буданов убежден, что Украина на нынешнем этапе защиты безопасности и ценностей всего континента является олицетворением настоящей Европы.
Об этом руководитель ОП сообщил в социальной сети Facebook.
’Украина сегодня олицетворяет настоящую Европу – и территориально, и, главное, идеологически. Мы защищаем безопасность и ценности всего континента – свободу, уважение и право на собственную идентичность. Наша сила – в единстве с теми, кто разделяет наши принципы’, – подчеркнул Буданов.
В то же время он выражает убеждение, что Украина является и будет частью свободной европейской семьи. Украинцы должны гордиться что они защищают Европу, благодаря Украине жители Европы могут спать спокойно.
Реверанс• 09 мая в 23:54
Хто того дебіла буде слухати.
Позорисько.

автор АдляВасЯникто • 09 мая в 23:57
Ответ дляРеверанс
Хто того дебіла буде слухати.
Позорисько.
А как им восхищались первые пару лет.
Реверанс• 09 мая в 23:59
Ответ дляАдляВасЯникто
А как им восхищались первые пару лет.
Нікого такого вжитті не зустрічала. Баба Буданга його в Києві кличуть і сміються з нього і з Зеленського,який те чмо так підняв.
А воно нічого путнього не варте.
Веточка сакуры67• вчера в 00:08
Ответ дляАдляВасЯникто
А как им восхищались первые пару лет.
Кем? Глава разведки проспал войну и игнорировал разведку других стран. За халатное отношение к работе в других странах судят, а у нас восхищаются
Манула• вчера в 07:03
Ответ дляВеточка сакуры67
Наче він один зі всіх попереджав, але хто ж його слухав ...
ElenaMari• вчера в 07:22
Бред повний Україна себе не може захистити , а Европу і подавно, Европа просто нами затикає все що їм треба.
Леска• вчера в 07:56
Ми дуже раді що європейці можуть спати спокійно

kornezka• вчера в 08:58
Ці висери нашої влади цинічні до неймовірності. Ми чомусь маємо гордитися війною в нас. А Європа за наш рахунок спокійно живе. Та й грошей вже і не так достатньо дає.
Teonaa• вчера в 09:17
Їбааа
Велика ото потреба її оліцетворять. Хай самі сеюе захищають. Фу дістало
Реверанс• вчера в 11:59
Ответ дляkornezka
З таким крадівництвом чомусь і не дивно. Я би теж не давала.
Бо дають на озброєння, а Зеленський за ці кошти ліпить собі з друзями кооператив Династія,