Добра, коли сита!• Изменено сегодня в 11:16

Моль в шкафу. Как избавиться?

Открыла шкаф и там моль летала, капец моим вещам? Как от нее избавиться?
Околовита• сегодня в 11:17
Моль уже не опасна, вещи на солнце выжарить несите.

Ранковий базар• сегодня в 11:18
Переберите каждую вещь, постирайте и на солнце подержите

И обязательно сам шкаф помойте внутри
Иванка Бур• сегодня в 11:19
Попшикайте спреем от моли и повесте пахучки от моли. И переберите вещи в шкафу.
Мурзилка• сегодня в 11:19
Пепебрати і випрати всі речі. В шафі повісити лаванду або інший засіб для шафи. Міль не їсть все підряд, шукає хутро, вовну.
Танцепесенная• сегодня в 11:24
Я спреем наношу везде
Шикаю і викаю• сегодня в 11:30
Повністю все вийняти з шафи
Передивиться окремо кожну річ
Попрати все, що можна і бажано обробити парою
Якщо на приклад є вовняні ковдри, то їх на відкрите повітря, обробити спреєм від молі і за можливості вижарити на сонці
В шафу помити, на перший місяць-два повісити пастки від молі. Потім приберете.
Щось такого плану
https://epicentrk.ua/ua/shop/pastka-kleiova-antimi...
Губи до вух• сегодня в 11:42
Автор, и не только одежду, обувь тоже смотрите