Одна_на_всей_планете• сегодня в 08:15
Телефон в школе
А ваши дети сдают в школе телефоны в бокс? Какие потом действия при тревоге? Тратят время на забрать? Несёт учитель?
Б´ю байдики• сегодня в 08:18
К сожалению нет такого , все сидят в телефонах на переменах , ничего хорошего в этом нет . В частной школе было у нас утром сдали после всех уроков получили идеально
Сон і дрімота• сегодня в 08:23
Не забирають. Вчителі не хочуть нести відповідальність за ящик з чужими девайсами. Їм іншої відповідальності вистачає.
Леплю из пластилина• сегодня в 08:28
Сдают, частная школа. Учитель раздает, детей не так много. У младшей часы симкой.
Леплю из пластилина• сегодня в 08:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем их забирать? В убежище ни связи, ни интернета
Давно уже можно было провести интернет и поставить вайфай. Это небольшие деньги.
Фіфачка• сегодня в 08:37
Я против телефонов в школе. Жаль, что у наших не забирают, сидят в телефоне на уроках ((
Забула що?• сегодня в 09:07
Забирает классная, если кто-то на уроке сидит. Кладет в коробку, при тревоге все выходят и те, чьи телефоны в коробке подходят и берут их, обычно там не более 3-5 шт)
ОйЙой• сегодня в 09:16
Некоторые учителя собирают со всего класса, при тревоге не выдают. Ребенок носит телефон для сдачи и сдает его, свой у него остается.
Пані_Перчик• сегодня в 09:24
У нас телефони заборонені тільки під час контрольних. Для цього вимагають заховати їх у рюкзак. Знайдений телефон на контрольній прирівнюється до шпаргалки, і немає значення встиг ти скористатися чи ні. В усіх інших випадках на звичайних уроках ніхто нічого не відбирає, це зона відповідальності дітей. Хочеш - сиди весь день і грай, як правило там і результати навчання відповідні. Ніхто у голову силою інформацію затовкувати не стане
Сирожено_пирожено• сегодня в 09:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он и стоит,но не тянет 500+человек. Поэтому пароль детям никто не даёт.
Повітруля• сегодня в 09:42
Даю для такої справи лєвий телефон. Нехай вчителі тішать себе. Телефон завжди при дитині, я проти залишати дитину без нього. На сьогоднішній день це безпосередньо безпека дитини.
В нашій країні ще й в більшості неадекватні вчителі, які часто поводяться себе неприпустимо, тому вважаю повинна бути можливість в разі чого, зафіксувати таку поведінку теж.
Леплю из пластилина• сегодня в 09:44
Ответ дляСирожено_пирожено
Печаль. Ну хоть у учителей есть.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:06
Ответ дляПовітруля
У нас мальчик проблемный был в классе, как только с мамой не разговаривали, ничего не помогало. Помог телефон, дети сами сняли его поведение и скинули папе, написали, что будут рассылать везде пока он не оставит их в покое. Был скандал, но перевели его от нас.
Повітруля• сегодня в 10:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
Таке теж є. Ось для фіксації цих виходок і треба мати телефон, щоб в конфліктних ситуаціях робити доказ і мати аргументи для вирішення таких ситуацій.