Лялька в колисці• 49 минут назад
Как договориться с бывшим о сумме алиментов на 2 детей
За 35-40 к
Лялька в колисці
• 46 минут назад
Ответ дляviter33
Мало ’вхідних даних’
У нього така офіційна з/п, від якої 1/3 це буде 35-40 тис ?
І чи є важелі впливу (поділом майна, ін.) ?
Нет, он работает не официально
Лукава Кішка• 45 минут назад
Херня все это договариваться. Поплатит максимум год и все. На своем опыте скажу.
кураГАЛЯ• 45 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Нет, он работает не официально
Ртом. А как иначе?
Если ему плевать, то ничего не сделаете.
Лялька в колисці
• 45 минут назад
Ответ дляviter33
Мало ’вхідних даних’
Нет, нечего делить
Туфли в чешуе• 45 минут назад
Сложно сказать как. Как можете. И ещё от человека зависит, от ваших отношений, от суммы которую он действительно может выделить на детей.
Лялька в колисці
• 45 минут назад
Ответ дляЛукава Кішка
Понятно. Нахер он нужен вообще
кураГАЛЯ• 43 минуты назад
Ответ дляЛукава Кішка
Аналогично. Бросал на 5 тыс грн больше от того что должен. Благородство проявлял. Потом стал платить только то, что по закону с аргументом ’ я так решил’ и самое забавное в тот период как стал зарабатывать на пару тыс дол в мес. больше.
Летала_НаМетле• 39 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Без суда
ну мабуть сказати йому про це і отримати відповідь?
Летала_НаМетле• 37 минут назад
але якщо досі це питання не вирішили, то мабуть тільки через суд. Бо сьогодні він платить, а завтра - нє абязан)
Барабан для дорослих• 33 минуты назад
Это зависит от вашего мужа...мой сам предложил сумму которую он будет платить, но не 35т. Развелись 12 лет назад, с тех пор каждый месяц переводит 20т грн, старший уже давно самостоятельный, живёт отдельно (27 лет), младшей 16-ть, за эти годы сумма не менялась, но помимо этих выплат дарит детям подарки, даёт деньги дочери на её личные расходы.
Міряю від одиниці• 14 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему развелись, мужчина вроде порядочный, благородный, эмпатичный. Влюбился и ушел?
Рожки-да-ножки• 11 минут назад
Я в принипе, нейтральна.
Но если станцивала джигу - сама и расхлёбывай.
У меня работа. Продала. Через пару недель заява: Мне не нравится. Говорю: возвращай. Ответ: не буду, верните деньги....
Рожки-да-ножки• 7 минут назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ртом. А как иначе?
Ртом...А что это? На уши капать?