люблю_тортики• 13 мая в 18:05
У кого убегали любимые животные, как переживали?
Незламна Україна• 13 мая в 18:08
Повесить метку на шею, вживить чип
Вариантов много, чтоб потом не рыдать
Совбез• 13 мая в 18:13
Дважды. Так грустила . А через месяц я поняла как мне классно. Ни тебе говна за диваном, ни тебе перевёрнутой мусорки., никто ночью на ноги не прыгает. Больше никаких беспородных котов.
Совбез• 13 мая в 18:13
Ответ дляНезламна Україна
Повесить метку на шею, вживить чип
Вариантов много, чтоб потом не рыдать
А дальше что с чипом делать?
Анютины ласки• 13 мая в 18:23
Пішов жити собака трирічний на сусідню вулицю, до баби.
Сім´я, діти, всі діла.
Завжди впізнавав при зустрічі, провожав додому і вертався до неї.
Її збида машина. Пожив ще там пару місяців і перебрався через пару дворів до дркгої баби. Так і дожив там до старості. Вже був сивий, а завжли в парі вдвох гуляли.
Цікава собака) ну, не міг він сам.
Звичайний невеликий дворняга. Я таких люблю
Сім´я, діти, всі діла.
Цікава собака) ну, не міг він сам.
Анчо Ус• 13 мая в 18:25
Ответ дляНезламна Україна
Повесить метку на шею, вживить чип
Вариантов много, чтоб потом не рыдать
Хом´яку?
Не кую, не мелю• 13 мая в 18:27
Собака сбежала, перекрестилась и с содроганием месяц жила, чтоб не нашли😃
Анютины ласки• 13 мая в 18:29
Ответ дляНе кую, не мелю
Хтось виховає і буде радіти
Не кую, не мелю• 13 мая в 18:29
Ответ дляАнютины ласки
Хтось виховає і буде радіти
Пускай на здоровье😂
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая в 18:48
Звонили те, кто нашёл, мы поехали, забрали. Чи й не проблема
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая в 18:48
Ответ дляНе кую, не мелю
Шо за собака?
Xвостокрутелка• 13 мая в 18:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Сколько же тут е бо бо
Статус Ква• 13 мая в 19:05
Три дні шукали ридаючи, розвішували оголошення, а потім сіла та обдзвонила всі ветлікарні і знайшли.
Міс Всесвіт• 13 мая в 19:09
Не было времени переживать, бежала следом в пижаме, орала «вернись» и ловила. Поймала.
Лорка-хлорка• 13 мая в 19:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем заводили
Незламна Україна• 13 мая в 19:35
Ответ дляАнчо Ус
Хом´яку?
а хомяк на самовыгуле? у мен как-то хомяк сбежал, не могли найти 3 дня в квартире, оказывается он три дня просидел в 2х литровой банке из под кокаколы, которая лежала под кухонным плинтусом))) слава богу был жив, вся банка была в какашках, вылезти через то мизерное горлышко обратно не мог, пришлось резать банку
Анчо Ус• 13 мая в 19:47
Ответ дляНезламна Україна
В старпості сказано: втік, а не гуляв і не повернувся. Хом´яки - майстри втечі.
Ну, у мене втік в селі, наприклад, там старий будинок з дірами і щилинами, він втік на вулицю з кінцями.
Не кую, не мелю• 13 мая в 19:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем заводили
Понравилась сначала, потом надоела
люблю_тортики
• 13 мая в 20:29
Ответ дляНезламна Україна
Повесить метку на шею, вживить чип
Вариантов много, чтоб потом не рыдать
Спасибо. Чип есть.
люблю_тортики
• 13 мая в 20:33
Ответ дляЛорка-хлорка
Искать и искать овчарки могут убежать за 200-300 км
Ого.
люблю_тортики
• 13 мая в 20:41
Ответ дляНезламна Україна
Я своего когда то хомяка нашла спустя пол года. Штора зашевелилась, а то он гад сидел. Зимой! Жирный до невозможности, раза в три больше стал. В сельском доме, где были мыши зимой. По ходу они его за вожака приняли и кормили. Реальная история.
Я шалунья• вчера в 12:17
Ответ длялюблю_тортики
Прелесть какая ))
У одноклассницы хомяк сбежал и провода погрыз