Птица секретарь• сегодня в 12:55

Кто такие нищебродки?

Оскорбительное словечко «нищеброд» в женском роде почти не употребляется. В скупости, жадности и духовной нищете обвиняют в основном мужчин. А зря.

Ведь и слабый пол не избавлен от недостатков, которые можно емко описать этим словечком…

Для меня признаков женского нищебродства три: лень, недовольство своим материальным положением и желание получить все причитающееся от мужчины. Причем получить не в честной сделке, как это делают проститутки, и не красиво обойдя конкуренток, как содержанки, а просто так, по праву наличия полового органа. Примерно так, как нищеброды хотят любви, бытового обслуживания и качественного секса просто за то, что у них такой замечательный пенис в штанах. Если хотя бы один из признаков отсутствует, то речь идет не о нищебродстве, а о чем-то другом. Смотрите сами.

Если женщина отчаянно не довольна своими финансами, но амбициозна и пашет, как савраска, то перед нами карьеристка и трудяга. Обвинить ее, по сути, не в чем, кроме некоторой приземленности. Хочет человек больше денег — и работает над этим.

В случае с нищебродками работа не предполагается. Или предполагается, но только со скрипом, вяло, спустя рукава и ровно до тех пор, пока не явится прынц. Вот тогда начнется настоящая жизнь, тогда все само наладится, краны починятся, деньги заработаются, сыну-оболтусу дадут ремня и отвезут в Рим на каникулы. Режим ленивого ожидания — вот что характеризует женское нищебродство.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 12:56
Поплачь мужло

автор Птица секретарь • сегодня в 12:57
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Поплачь мужло
Впрочем, сколько из нас мечтательниц и мечтателей, да и успеха добиваются не все и не всегда. Чтобы по праву считаться нищебродкой, нужно еще и бесконечно ворчать, обвиняя других в своих неудачах. А поскольку деньги ты собираешься получить от мифического мужчины, то и обвинять интенсивнее всех, соответственно, придется мужчин.
Квітка Миру• сегодня в 12:58
И не лень же было тырить чужую писанину с тредса...
Княгиня пітьми• сегодня в 12:58
А ШИ вашу простыню уложил бы в один маленький абзац
Ласунка• сегодня в 12:58
Переведите с инцельского.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 12:58
Ответ дляПтица секретарь
юзай ИИ лучше. Это тебе приходится на женский форум приходить, чтобы иметь хоть такую-то возможность с живой женщиной пообщаться, а не наоборот
Я такая наивная• сегодня в 13:00
Нищеброд свали в закат. Очко разрабатывай, тренируй, пригодится

В моїй хаті моя правда• сегодня в 13:01
Это те, кто по мнению советчиц уехали в Европу
Платье Длинное бальное• сегодня в 13:04
Это не нищебродки, а ленивые содержанки подходят под ваше описание. Нищеброд это в целом человек, у которого почти нет денег и он одевается в самое дешевое, ест самое дешевое
ЛісАпетная• сегодня в 13:09
Нищебродкии- это те, которые выходят замуж за военного или сбушника, или тцкашника потому что здесь и сейчас у него зарплата неплохая, а что будет завтра никого не интересует. Конечно, завтра она станет толстая и некрасивая, а сбушник или тцкшник худой в кошельке. Многие семьи распались только потому что она, уверенная в себе, засунула нос в чужую семью, ее ж мама воспитала что ей можно все, весь мир у ее ног, конечно весь, а потом она уложит весь мир))))
Ух яка ж Я• сегодня в 13:11
Таак, достаем попкорн.))
Басноплетка• сегодня в 13:14
Нищебродка - это жена нищеброда.
Если женщина не хочет быть нищебродкой, нужно не выходить замуж за нищеброда или же развестись, если все же вступила в это говно.
Я_и_моя_собака• сегодня в 13:15
нищеброд это не тот, у кого нет материальных благ, это когда ты в душе нищий, убогий и завистливый, живет у родителей семьей и лежа на диване мечтает о благах. Это люди, которые всегда говорят - ’ну а как прожить на 8 тыс’, не понимая что бухгалтер в школе и бухгалтер в айти-гиганте это разные доходы... прошу не приплетать сюда войну.
Басноплетка• сегодня в 13:16
Ответ дляЛісАпетная
Это что-то вы уже о своей личной боли вещаете. Увели у вас тцкашника, сбушника, военного?
автор Птица секретарь • сегодня в 13:16
Ответ дляКвітка Миру
Если у нищебродки мужа нет, так это потому, что мужики измельчали, выродились, пошли «не те». В анкете нищебродки растут списки требований: к возрасту, к зарплате и к внешности избранника. Причем своей внешностью, зарплатой или хотя бы адекватной самооценкой она заниматься не хочет — лень. В результате, получив пару сотен сообщений от ботов, мигрантов и тех мужчин, которые вообще не читают анкеты, а бомбардируют всех подряд, нищебродка сливается с сайта знакомств, ворчит, жрет печенье и называет всех мужчин подряд козлами.
автор Птица секретарь • сегодня в 13:16
Ответ дляЛасунка
Переведите с инцельского.
Если у нищебродки есть муж, то я не завидую этому несчастному животному. В нехватке денег в доме, бедной жизни и скудных интересах нищебродки становится виноват именно он. Такие женщины постоянно требуют от мужчины найти работу получше, достойно обеспечивать семью и изменить ситуацию, даже если они живут вполне себе неплохо, на фоне страны. Поэтому их мужья часто страдают от ранних инфарктов и получают травмы на производстве.
автор Птица секретарь • сегодня в 13:17
Ответ дляЯ такая наивная
Самое страшное — это если у нищебродки есть дочь. Девочка автоматически становится в глазах мамы продолжательницей семейной традиции. Вот ей точно повезет найти «прынца». В результате жизнь ребенка часто предопределена с самого начала: ранее замужество с более или менее состоятельным джентльменом, которое позволит прикрыть тылы мамаше в старости.
автор Птица секретарь • сегодня в 13:17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кстати, не надо думать, что деньги нужны нищебродке на какие-то возвышенные или благородные цели. Благодаря ее лени у нее практически нет хобби и интересов, кроме бесконечного переваривания дурацких ток-шоу, светских новостей и салата оливье из ближайшего супермаркета. Ну, может, еще на маникюр сходит, чтобы быть не хуже подруг, или на рынок, за новым шмотками, не сильно украшающими ленивую тушку.

Один из самых главных страхов нищебродки — оказаться хуже других. «Все как у людей!» — вот ее девиз. Причем сравнение идет не с самыми бедными членами коллектива, а непременно самыми успешными. Нищебродке постоянно нужна кофточка как у Моники Беллуччи или, на худой конец, как у Бородиной. Путешествия и приключения как на страницах содержанок из инстаграма. Еда как на страницах у фуд-блогеров… И всё это бесконечное соревнование должен обеспечить парень или муж.
автор Птица секретарь • сегодня в 13:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пока нищебродка молода, она может довольно эффектно паразитировать на мужчинах, меняя юное тело на деньги не самых молодых и не самых привлекательных. Затем, как правило, стремится обзавестись покорным супругом, послушно следующим за ней как тень и оплачивающим ее жизненные потребности. В быту расточительна, неопрятна, ленива и крайне скандальна. Зато умеет мастерски давить на чувство вины…

Короче, снова дело не в деньгах, а в нищете души. Встречали таких дам?

Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:19
Это мы с вами для богачей. Так что не выделывайтесь стараясь изо всех сил не причислять себя.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 13:23
Ответ дляПтица секретарь

Ну я лентяйка, которую содержит муж)) только мне пофиг на кофточки белучи и Бородино ( вот это вообще не в тему)) смотрю сериалы и ем еду из доставки или кулинарии) вообще пофиг на мнение кого-то типа вас)))
Я такая наивная• сегодня в 13:27
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• сегодня в 13:59
Удивляет не тема. Удивляет количество комментаторш, которые после прочтения почему то решили оскорбиться
Ласунка• сегодня в 14:02
Ответ дляПтица секретарь
В каждой избушке свои погремушки. Вы в описаной паре кто?
автор Птица секретарь • сегодня в 14:05
Ответ дляЛасунка
Тема не обо мне, а о нищебродках.
СкиниУскачи!• сегодня в 14:42
Для меня нищебродки - это сварливые и завистные бабы.
Физрукая• сегодня в 15:24
Ответ дляБасноплетка
Нищебродка - это жена нищеброда.
А ніщеброд він хто? Охарактеризуйте
.
Физрукая• сегодня в 15:26
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чому ви знецінюєте роботу шкільного бухгалтера? Чому ви думаєте що шкільний бухгалтер не розуміє різницю?
Физрукая• сегодня в 15:35
Ответ дляПтица секретарь

Ні не зустрічала. Все що ви пишете наївно, примітивно і дууже поверхнево. Для глибшого розуміння конкретної людини, її ( його) поведінки треба використовувати причинно-наслідкові зв´язки, хоч трішки цікавитись психологією і менше оцінювати за своїми власними, придуманими лише вами, критеріями.
автор Птица секретарь • сегодня в 15:37
Ответ дляСкиниУскачи!
И это тоже правда