Повелительница лампочек• 19 мая 2012
Гончарное ремесло или лепка из глины в Киеве?
Подскажите пожалуйста может кто - то слышал, где в Киеве можно пойти с ребенком на мастер класс или единоразовый урок по гончарному ремеслу. Где ребенок может сам попробовать лепить из глины ( не вдомашних условиях, а на профессиональном оборудовании)?
Если на машине, можно съездить в "Украинское село", это по житомирской трассе. Кроме гончарства мы еще делали куклы-обереги и пекли бездрожжевой хлеб. Любой мастер класс в районе 50 грн. Очень уютное место в сосновом лесу, с домашним зверьем (свинки, кролики, барашки), всех можно кормить. Есть колыба с большими порциями и приемлемыми ценами.
Повелительница лампочек
• 19 мая 2012
Ответ дляjoplin
Спасибо, огромное! Очень понравилось, обязательно поедем туда!