Доктор Хаос• вчера в 12:06

Как настроить себя на переезд?

Днепр, последнее время тяжело мне здесь из за обстрелов, купила билеты на выезд в другую страну. Тяжело очень это сделать,себя уговариваю что просто поеду в отпуск, хотя собираюсь там остаться. Как настроить себя на переезд до окончания войны?просто поговорить
Уходя дверю не хлопать• вчера в 17:33
Ответ дляИграю у края
Папа и мама в Днепре
Вы заграницу выехали?
Как вы себя чувствуете от того, что вы в безопасности, а родители остаются под обстрелами?

У меня вот тоже такая ситуация. Мама выехать не может из-за животных, они не выездные. И у меня есть чувство вины и тревоги. Постоянно читаю новости про Киев и когда читаю что попадания в дома, то адреналин поднимается, не могу спать. Уже часто бессонница.

Играю у края• вчера в 17:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы заграницу выехали?

Напишу как есть маме я говорила сразу, папе потом все к чертям продавать и приезжать, они отказались дружно поэтому у меня чувства вины нет, хотя родители на успокоительных вечно возле них прилеты
Уходя дверю не хлопать• вчера в 18:43
Ответ дляИграю у края
А как вы с родителями общаетесь? Разве из положение вас не топит?
Допустим, вы там пошли в рестик, отдыхаете на морях, посетили какой-то музей, парк развлечений, вы в хорошем настроении и вот звоните родителям и вы им как вам классно, а они вам, что у них пролеты и они не спали и что устали, что так невыносимо... У вас получается при этом оставаться на волне хорошего настроения?
У меня не получается.
Играю у края• вчера в 18:52
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня не получается.
У меня получается. Папа рад что у нас все супер, мама иногда видно что завидует но еще раз это выбор их
Играю у края• вчера в 18:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня не получается.
Одна вещь которая меня расстраивает , что в Украине они только друг друга больше никого у них нет