Квітнева Іванівна• 20 мая в 12:18

Посоветуйте что то для носа

Только не сосудосуживающие, а что то лечебное, чтоб снять отёк и сопли отходили.
Начала пить синупрет, всегда помогает, может что то ещё? Вчера одна ноздря вообще не дышала. Боюсь гайморит, так как уже пробивали.
Большой секретик• 20 мая в 12:22
Я пользуюсь только хьюмером

КохайтесьЧорнобровi• 20 мая в 12:24
Я використовую тепер цей, назначили дитині, і мені він сподовався дуже.
Флу Ацил
автор Квітнева Іванівна • 20 мая в 12:33
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Флу Ацил
Ого цена(
Алгонавт• 20 мая в 12:38
Аромастик. Сама не верила, но эта штука отлично работает. Спросите в аптеке.
Плюс помогает антигистаминное и ибупрофен как общее противоспалительное.
Массаж на пазухи работает тоже отлично. Точечно-вибрирующий.
Из Виа-гры• 20 мая в 12:51
Обожаю Делуфен. Плюс промывать чем угодно (Хьюмер/Маример/Пшик и т.п.)