Мольфарочка• 21 мая в 21:00
А вот работа в ТЦК - на свежем воздухе и с людьми?
Видна міленіалка• 21 мая в 21:03
Это не работа, это мерзость и наивысшая форма пресмыкания и ничтожности.
Чупа-чупс• 21 мая в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Это не работа, а проявление гнилого нутра
Ну если выбор ставят или в тцк или на передок то как бы выбор очевиден. Сдохнуть с любым нутром не хочется
Кидаю курити• 21 мая в 21:04
Ответ дляЧупа-чупс
Все правильно. Давайте донатить.
кураГАЛЯ• 21 мая в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Там же есть разная работа. Уборщица тоже сотрудник ТЦК.
Алина-1240• 21 мая в 21:05
Ответ дляЧупа-чупс
Крысинность и подлость это самая худшая и мерзкая черта. И нет этому оправдания
Видна міленіалка• 21 мая в 21:05
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. На такой выбор пойдет только гнилое убожество. Будь прокляты их дети и все поколения навеки. Сгниют все мрази.
Алина-1240• 21 мая в 21:05
Ответ дляВидна міленіалка
А дети тут уже не причем.дети за родителей не отвечают
Видна міленіалка• 21 мая в 21:06
Ответ длякураГАЛЯ
Ни один полноценный человек и порог не переступит этих нацистских учреждений.
Видна міленіалка• 21 мая в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Отвечают. Каждая эта мразь должна знать, что за все ответят их выродки.
Алина-1240• 21 мая в 21:07
Ответ дляВидна міленіалка
Каждый в ответе только за себя
Чупа-чупс• 21 мая в 21:07
Ответ дляКидаю курити
Все правильно. Давайте донатить.
Нет, не правильно. Но такова реальность. Куда приспособить офицеров запаса после военной кафедры, которые ни хрена не умеют и возраст 45+? Либо на передок по собственному как рядовой, либо в тцк. Потому что все нормальные должности заняты своими. В там план : или выполняешь или или опять же сам идешь на передок. Это то, что в действительности происходит
Кидаю курити• 21 мая в 21:07
Ответ дляВидна міленіалка
Четверть милых и добрых советчиц агрессивно топят за продолжение войны, т.е. полностью поддерживают ТЦК.
Видна міленіалка• 21 мая в 21:08
Ответ дляАлина-1240
Каждый в ответе только за себя
Нет. Эти мрази при жизни увидят муки своих детей за то, что они обрекли чужих.
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 21:08
Вы намеренно создали провокационную тему.
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
Те, кто в тылу, всеми силами пытаются туда не попасть.
Тех и тех можно понять. Но это диаметрально противоположные желания.
А крайние ТЦК?
А Вы, автор, провокатор и засланный казачок.
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
А крайние ТЦК?
Мотористка• 21 мая в 21:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
А крайние ТЦК?
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
А крайние ТЦК?
А чего бычье откормленное в балаклавах не идет страну защищать?
Кидаю курити• 21 мая в 21:09
Ответ дляВидна міленіалка
Вы идеализируете людей, поверьте :) 25% советчиц по первому зову пойдут работать в ТЦК
МЕСТО_Встречи• 21 мая в 21:09
Так тільки є певні мінуси, можна регулярно по їбал.ику отримувати, а при поганому збігу обставин і ножик в печінку. З хорошого хоронитимуть я героя невидимого фроту і пабратими стоятимуть на колінах, через два дні всі забудуть
Замурмишка• 21 мая в 21:09
Ответ дляВидна міленіалка
У вас кого то мобилизировали?
Видна міленіалка• 21 мая в 21:10
Ответ дляКидаю курити
И что? Людей среди людей мало. У нас в стране половина нацистскую власть до сих пор поддерживает. Это не делает их людьми.
Кидаю курити• 21 мая в 21:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
А крайние ТЦК?
Те, кто на нуле, ждут помощи и ротации.
А крайние ТЦК?
Ротации не будет, это морковка для ослика. Платят за отлов новых, а не за ротацию.
Кидаю курити• 21 мая в 21:11
Ответ дляМотористка
Потому что в тылу безопаснее и можно отлично заработать.
Кава з адреналіном• 21 мая в 21:12
Ответ дляВидна міленіалка
А кто будет защищать родину? Что-то никто не горит желанием жить в оккупации.
Мотористка• 21 мая в 21:12
Ответ дляКидаю курити
Вот именно. Там на жирное место еще попади, мой коллега с ранением и контузией поехал обратно на фронт, сказали после победы демобилизация. Никакие там не фронтовики, а те, кто по блату устроился бабло косить или на смерть отправлять
Кидаю курити• 21 мая в 21:13
Ответ дляВидна міленіалка
Да, многие поддерживают, в том числе и абсолютное большинство погонов, потому что при Яныке хуже платили
Кидаю курити• 21 мая в 21:15
Ответ дляКава з адреналіном
Наконец-то, хоть один здравомыслящий человек нашелся. Пойдете служить в артиллерию, наводчицей орудия?
Кава з адреналіном• 21 мая в 21:15
Гнилая тема. Вы хотите чтобы пришли какие-нибудь тувинцы или тунгусы? Кто должен защищать вас и ваших детей если не ваши же мужчины?
Видна міленіалка• 21 мая в 21:15
Ответ дляКава з адреналіном
Идите нахрен уже со своей родиной. Даже не смешно и для шутки. Зеленый олигархат, который продал страну и устроил геноцид защищать может хотеть только идиот.
Замурмишка• 21 мая в 21:16
Ответ дляКава з адреналіном
А вы заметили как сегодня мало в тылу мужского населения в вышиванках. Стыдно им одевать и не защищать украинское