Мольфарочка• 21 мая в 21:00

А вот работа в ТЦК - на свежем воздухе и с людьми?

Кидаю курити• 21 мая в 21:16
Ответ дляМотористка
Вот именно. Там на жирное место еще попади, мой коллега с ранением и контузией поехал обратно на фронт, сказали после победы демобилизация. Никакие там не фронтовики, а те, кто по блату устроился бабло косить или на смерть отправлять
Людей с улицы туда не берут, точнее, очень редко берут.

Мотористка• 21 мая в 21:17
Ответ дляКава з адреналіном
Гнилая тема. Вы хотите чтобы пришли какие-нибудь тувинцы или тунгусы? Кто должен защищать вас и ваших детей если не ваши же мужчины?
Хотели защищать свою семью , а вышло умирают , чтобы высшей касте и их деткам хорошо жилось в Майами
Видна міленіалка• 21 мая в 21:17
Ответ дляЗамурмишка
А вы заметили как сегодня мало в тылу мужского населения в вышиванках. Стыдно им одевать и не защищать украинское
Стыдно и низко надеть вышиванку в нацистской стране с террором и геноцидом.
Замурмишка• 21 мая в 21:18
Ответ дляВидна міленіалка
Я вижу страну которая отмечена территорией и в которую вторгся враг и вижу как украинские мужчины защищают свою страну
Кидаю курити• 21 мая в 21:18
Ответ дляКава з адреналіном
Открытые границы и древнейшее из всех препятствий - расстояние. Не настаиваю, конечно, но давайте попробуем.
Замурмишка• 21 мая в 21:19
Тема провокация, где в тг списываются и топят против Украины кучкой ботов
Кидаю курити• 21 мая в 21:19
Ответ дляВидна міленіалка
Идите нахрен уже со своей родиной. Даже не смешно и для шутки. Зеленый олигархат, который продал страну и устроил геноцид защищать может хотеть только идиот.
Советчица стремительно умнеет в 2026 году. Скоро тут даже перестануть бить мороженой курицей за слово ’интеграл’

Кидаю курити• 21 мая в 21:21
Ответ дляЗамурмишка
Да и вообще немного осталось, перемололи или прячутся.
Джага-джага• 21 мая в 21:24
Ответ дляКава з адреналіном
А кто будет защищать родину? Что-то никто не горит желанием жить в оккупации.
Вы.
Мотористка• 21 мая в 21:28
Ответ дляЗамурмишка
Но не только лишь все. Высшая каста забронированных смеется с вас, поедая мраморную говядину. А у вас зрение хорошее , из-за бугра видите наверное
Джага-джага• 21 мая в 21:29
Ответ дляКава з адреналіном
В точку.
Мотористка• 21 мая в 21:30
Ответ дляКидаю курити
Четверть милых и добрых советчиц агрессивно топят за продолжение войны, т.е. полностью поддерживают ТЦК.
Так без пособий бояться остаться, давя немецкие диваны
Чупа-чупс• 21 мая в 21:33
Ответ дляКидаю курити
Отлично берут. Знаю двоих, оба 50+ Одного с работы забрали, одного с улицы. Но так как оба после военной кафедры, т е типа офицеры естественно куда их пошлют? Или добровольно в штурмовики или соглашайся в тцк . Это в снабжение с улицы не берут
Кидаю курити• 21 мая в 21:34
Ответ дляМотористка
Большинство выехавших не планируют возвращаться, так что продолжение войны многим из них крайне выгодно, кому-то даже необходимо. Но и среди местных кордонщиц-1991 совсем немало. Они до сих пор ’верят в победу’
Джага-джага• 21 мая в 21:34
Ответ дляЗамурмишка
Ви трошки недобачаєте.Українських чоловіків відловлюють і етапують під конвоєм на захист країни.
Кидаю курити• 21 мая в 21:38
Ответ дляЧупа-чупс
Берут на освободившееся место, обычно так. Насколько я знаю, чтобы попасть в ТЦК, нужно ’найти общий язык’. Переубеждать не собираюсь, чисто на подумать.
Кава з адреналіном• 21 мая в 21:45
Ответ дляДжага-джага
Значит, это не мужчины, а так, штаны.
Настоящего мужчину не надо заставлять идти защищать свою страну.
Тракторні війська• 21 мая в 21:47
Ответ дляВидна міленіалка
Нет. Эти мрази при жизни увидят муки своих детей за то, что они обрекли чужих.
Не рой другому яму...
Кава з адреналіном• 21 мая в 21:48
Собрались жёны ссыкунов. Ужас, куда делись настоящие мужчины?

Чупа-чупс• 21 мая в 21:58
Ответ дляКидаю курити
Нужно просто замкнуть совесть в одно место, а от страха это очень легко получается. Один из этих знакомых был на продлении инвалидности, пожтому повезло. Лежит сейчас в больнице и думает что делать.
Чупа-чупс• 21 мая в 22:01
Ответ дляКава з адреналіном
Значит, это не мужчины, а так, штаны.
Да, есть такая профессия Родину защищать. Только почему то эти защитники все с УБД с 14 года, служили где-то на пятой линии, а штаны, как вы говорите, работали, содержали их, а теперь еще и воевать идти должны за них
Джага-джага• 21 мая в 22:06
Ответ дляКава з адреналіном
Значит, это не мужчины, а так, штаны.
Ваш настоящий мужчина уже отдал свою жизнь за страну?Надеюсь
Джага-джага• 21 мая в 22:11
Ответ дляКава з адреналіном
Как куда делись?В правительстве сидят,на концертах поют, деньги на помсту и русориз собирают,в Испании и Израиле живут.Вышиванки напялили на себя и в студиях сидят,гонят на войну сцыкунов.Вариантов быть настоящим мужчиной масса
Кава з адреналіном• 21 мая в 22:13
Ответ дляДжага-джага
У меня его нет. Мне только 25. Успею ещё.
Кидаю курити• 21 мая в 22:23
Ответ дляКава з адреналіном
Подождите, вы же кричали ’Вперед, за Родину! Делай, как я!’, ну, то есть, как мой муж (сын, брат). А вы просто свои диванные хотелки озвучили. вот и верь после этого людям. Сплошное крушение идеалов
Кава з адреналіном• 21 мая в 22:40
Ответ дляКидаю курити
Я в Германии. В моём окружении одни немцы и поляки с румынами. Как они могут идти воевать за Украину? Если сами украинцы не хотят
Кидаю курити• 21 мая в 22:42
Ответ дляКава з адреналіном
Бог с ними, но ведь и вы не хотите. Не в пехоту, хоть медсестрой в полевой госпиталь.
ША! я прийшла!• 21 мая в 23:00
Ответ дляЗамурмишка
А вам не кажется , что мужского населения просто меньше стало, и вообще нет повода для радости ? И в вышиванках в основном держслужба, которых заставили . ? Вы это не заметили?
ША! я прийшла!• 21 мая в 23:04
Ответ дляКава з адреналіном
Значит, это не мужчины, а так, штаны.
Настрящий мужчина будет защищать свою семью , а не эфимерные кордноы 91 и мидлионы, которые ворует власть .
ША! я прийшла!• 21 мая в 23:06
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, куча знакомы , именно военных, кадровых, сидят в штабах, убд и тд, за кордон отдыхать летают, домой в отпучка, в тылу .