Смішнючка• Изменено 22 мая в 07:21
Можем ли мы победить?
Вопрос дня: может ли общество рассчитывать на победу, если большинство граждан не готовы идти на фронт лично?
Многие хотят победы, но боятся или не хотят идти служить. Осуждаете ли вы тех, кто ждет победы, сидя дома, или считаете, что каждый имеет право сам решать свою судьбу, несмотря на обстоятельства в стране
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пусть воюют профессионалы
Победа требует участия каждого
Ситуация безысходня, нужен мир
Ваш вариант
Тыц
Та прям багіня• 22 мая в 11:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы каждый день побеждаем, на 0,0001%. Так что победа будет!!🇺🇦🙏🏻 слава Україні
Где именно побеждаете Вы? В окопе под Запорожьем или на диване в Зальцбурге?
Помидорина• 22 мая в 11:04
Ответ дляТа прям багіня
Варианта целых два:
1) продолжение войны, как того хотят друзья и партнеры, длительное продолжение, многолетнее, затяжное, но не слишком интенсивное.
2) подписание договора безопасности (мирного договора) на условиях доминирующей стороны
Выбирайте, 1 или 2?
ну и вопросы вы задаёте, ща там мозг взорвётся
ну а если этот персонаж греет опу на диване где-то в Европке, то явно первый вариант...
волосатое стекло• 22 мая в 11:04
Ответ дляТа прям багіня
Варианта целых два:
Выбирайте, 1 или 2?
я не выбираю. И вы не выбираете. И никто не выбирает так как голосования о капитуляции нет и не будет.
Да и доминирующая сторона не предлагает никакого договора, пуйло считает что выигрывает. Зачем ему договор если он (по его мнению) может и так взять что хочет.
Ну и странно бы было барану подписывать договор с мясником. Какая от него польза?
Та прям багіня• 22 мая в 11:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так за продолжение топят те, кого точно не мобилизуют. Им же не придётся лично умирать в окопах. Чего не выступать ?
За продолжение топит масса людей, которым сейчас финансово выгоднее, чем было раньше. Это могут быть поставщики дронов, полевых зарядных станций и многого другого. Тыловые военные, полиция, практически все погоны и члены их семей. Про ТЦК и СБУ даже не пишу
волосатое стекло• 22 мая в 11:06
Ответ дляПомидорина
ваш походу уже того...
Не смогли ответить на самые простые мои вопросы.
Пухнасті штани• 22 мая в 11:07
Никто не готов, но идёт война. Если не защищаться, то ни дома, ни города, ни страны не останется.
Та прям багіня• 22 мая в 11:10
Ответ дляволосатое стекло
Предлагали, неоднократно. Условия неприятные и каждый раз все хуже. Последний реальный шанс сорвать стоп-кран был в апреле 2022 года, но приехал Борис Джонсон и передал волеизъявление партнеров, ’а давайте еще повоюем’.
Іноді Да• 22 мая в 11:10
Мне еще за великого полководца Залужного было странно и непонятно, Залужный молодец , Буданов котик , сказали поймать еще 500тыс , они конечно молодцы, ТЦК их ловит -это ироды , убийцы и т д , Странно да? И сейчас , воевать хотим конечно но не своими мужьями братьями , пусть сосед идет или вот тот Вася с Петей
Та прям багіня• 22 мая в 11:11
Ответ дляПухнасті штани
Мелитополь vs Мариуполь
Ничего не пишу, просто на подумать.
Помидорина• 22 мая в 11:12
Ответ дляволосатое стекло
ваш походу уже того...
сорян, но вести диалог с примитивами - неинтересно. на том наше общение и закончим.
Помидорина• 22 мая в 11:13
Ответ дляПухнасті штани
Считаю, что воевать должно все мужское население.
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 22 мая в 11:14
Ответ дляПухнасті штани
Правильно. Всех перемолоть, кроме блатных. Потом завезем загорелых парней, которые говорят на урду, хинди, бегали и педжаби. Представителей древних мудрых этносов, которым не западло будет договориься с москалями.
В вашей семье сколько мужчин воевало и воюет, именно воюет, а не несет службу в Тернополе?
Та прям багіня• 22 мая в 11:15
Ответ дляІноді Да
Мыслите правильно, но не улавливаете главного. Заказчиками выступают партнеры.
волосатое стекло• 22 мая в 11:22
Ответ дляТа прям багіня
Ошибка вашего и много чьего мышления в предположении, что существует какая то таинственная но могущественная группа, которая против окончания и поэтому война тянется.
Выведет пуйло войска из Украины и война закончится в тот же день.Оно приняло решение. Оно же может и назад откатиться.
Поэтому зря вы тут пытаетесь на Советчице найти ответственных за продолжение и их возненавидеть.
Их тут нет. И что бы я не сказала и что бы вы не сказали война продолжится. И если уж хочется осмысленно обвинить кого-то и ненавидеть, то это должен быть человек, который действительно обладает властью и имеет возможность закончить. Но не заканчивает. Это будет честно. А срываться на людях, которые ровно также как и вы являются жертвами агрессии....
Не очень умно, как мне кажется.
Іноді Да• 22 мая в 11:18
Ответ дляТа прям багіня
Ну тут сложно не уловить , где этот стальной генерал? На фронте? В окопе сидит? Как тут не уловить
волосатое стекло• 22 мая в 11:19
Ответ дляТа прям багіня
omg Сейчас нет. Ни одного актуального предложения, с которым согласна хотя бы одна из сторон.
Та прям багіня• 22 мая в 11:20
Ответ дляІноді Да
Стальной генерал сейчас в Лондоне, насколько я знаю. Там его окучивают самые злобные и идейные из наших многочисленных друзей и партнеров.
волосатое стекло• 22 мая в 11:25
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Бабулька• 22 мая в 11:26
Ответ дляНе обижаюсь
А как вам акция в школе - ’Принеси русскую книгу, получи украинскую’
Куча учебников списано в макулатуру.
В том , что списывается морально устаревшее старье нет ничего плохого. Всегда неактуальная литература списывалась. И какие ещё учебники на русском, если все школы уже 20-25 лет украинские. Все обучение на украинском. Зачем бы их хранили. Эти учебники 15-20 лет назад списаны.
Помогалочка• 22 мая в 11:28
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Перша на селі• 22 мая в 11:28
Ответ дляПеремелица
Вы слишком много хотите от простых людей.
А военные, которых понахватали на улицах - обычные люди, не все из них могу задаваться такими фундаментальными вопросами.
Поэтому с этими обычными людьми и творят что хотят, потому что считай молча идут на убой и соглашаются со всем, что навяжут. Так и будут дальше делать, раз мы позволяем, чего вдруг что-то менять, если можно продолжать делать то, что делают? В итоге просто угрохают всю страну и уложат в могилы большинство. Сомневаюсь, что вообще страна будет существовать через время, остатки подеребанят да и все, а пока можно будут продолжать, что задумано
Бабулька• 22 мая в 11:30
Ответ дляВапщета
Это тоже выдумки, как я понимаю?
Звісно на роботі українською, державною. А якою ще? Що тут такого?В рашці хіба десь в установах українською спілкуються? Там не факт , що за українську й у побуті не буде наслідків.
Перша на селі• 22 мая в 11:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прикорытная
Перша на селі• 22 мая в 11:32
Ответ дляПухнасті штани
Если не защищать себя, а защищать режим, который имеем, то всего перечисленного вами не будет значительно скорее, чем вы себе можете представить
Лиса Патрикевна• 22 мая в 11:37
Ответ дляТа прям багіня
Наши котики каждый день побеждают, и наши потомки будут жить лучше нас, это стоит того чтобы бороться!
волосатое стекло• 22 мая в 11:40
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 22 мая в 11:43
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...