Капітанша• 22 мая в 12:04

У кого после обезболивающего от спины боль вроде отпускала, но через пару часов

возвращалась еще злее, что вам в итоге реально помогало пережить день. Потому что просто терпеть до вечера уже не вариант.
Женщинас• 22 мая в 12:05
а какой у вас диагноз? он установлен?

Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:13
Ответ дляЖенщинас
а какой у вас диагноз? он установлен?
А хіба треба?
Женщинас• 22 мая в 12:14
Ответ дляПригаю-цибаю
А хіба треба?
автор не отвечает, видимо нет..
Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:15
Якщо вже не можете терпіти, значить м´язи защимили нерв і треба зменшити тиск
Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:15
Ответ дляЖенщинас
автор не отвечает, видимо нет..
Бо і не знає.
Може вперше таке, може ще молода
Женщинас• 22 мая в 12:16
Ответ дляПригаю-цибаю
Бо і не знає.
Може вперше таке, може ще молода
и решила уколы поколоть от спины? интересная история...
Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:16
Ответ дляЖенщинас
Не від спини.
Автор пише про знеболювальне

Ламборджини• 22 мая в 12:17
я с понедельника мучаюсь, второй день пью нимид, лучше процентов на 15, но всё равно ходить без боли/стоять могу минут 10, потом ложусь на несколько минут - отпускает, снова могу встать пройтись. у меня давно проблемы с позвоночником, L3/L4, но в этот раз прихватило сильно.
Як ухурделю• 22 мая в 12:18
Хоть уколы делайте, а не убивайте желудок таблами
Барвіночка• 22 мая в 12:33
Вы делали эпидуральную анастезию? Это нормально, что болит спина какое-то время. Если будет болеть дольше месяца обратитесь к неврологу
Кукусик• 22 мая в 12:46
расскажу свою страшную историю - эпидуралка (удаляли миому), когда делали укол - прокололи межпозвоночную мембрану, семь дней пока она зарастала - адская головная боль, когда стоишь или сидишь, настолько сильная что до рвоты. Врач сказал - на 8 день пройдет. На восьмой день встала и боли нет.
Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:49
Ответ дляЯк ухурделю
А не скажете, чому після уколу у м´яз дексалгіна, може боліти шлунок?
Пригаю-цибаю• 22 мая в 12:50
Ответ дляБарвіночка
Якщо спина у автора болить вже сьогодні так, що вона не може стерпіти біль, то завтра або ж у вечері вона вже можете втратити свідомість від болю
Як ухурделю• 22 мая в 12:56
Ответ дляПригаю-цибаю
Ясно шо такі препарати, що від них болить шлунок. Але все ж краще. І допомагає краще