Я-ваш шанс• 22 мая в 20:32

Ситуация. Почему некоторые мамочки ведут себя на столько не адекватно?

Сегодня я сидела во дворе своего дома, пила кофе и разговаривала с подругой по телефону. Ограждение у нас сетка и большой зеленый забор из самшита, что там за кустами на улице мне не видно, как и с улицы не видно ту часть нашего двора. Также, со стороны улицы есть скамейка которую мы поставили и там могут сидеть люди. Во время разговора я раза два или три слышала как кто то бьет по сетке, вообще не придала этому значения и дальше себе разговаривала у себя в альтанке, нарезала салат, делала параллельно свои дела. Тут минут через 30 я слышу как за зеленым забором начинает плакать ребенок и сразу очень громкий голос мамаши, о чем она я не поняла, пожумала что случилось что то, я вышла из-за ворот на улицу спросить что случилось , она как накинулась на меня, я офигела, просто, реально офигела, она начала прям орать: все разбудила ребенка, он и так мало спит, совести нету, у тебе наверное детей нету, зачем орать на всю улицу по часу?
Я просто прозрела, говорю: женщина успокойтесь, я у себя в доме, зачем вы тут сели с оебенком если вам шумно. Она как раскудахкалась. Короче , я ушла чтобы не обострять.
Что это было? Люди реально считают что кто то должен думать о их детях, о их сне и покое?
Пишу вірші, дорого• 22 мая в 21:13
Не пытайтесь найти логику в действиях мамы, ребёнок которой плохо спит.

ЗавЛабСнаб• 22 мая в 21:25
Можливо просто втснажена і на вас зірвалась. Можливо гормони, можливо 1000 варіантів.
Без комплексів• 22 мая в 21:36
Гормони, фізичне та емоційне виснаження..
Мира всем• 22 мая в 22:09
Чого чужі люди сідають на вашу лавку під вашим будинком?
автор Я-ваш шанс • 22 мая в 22:17
Ответ дляМира всем
Мені не шкода