Лівий Локіть• 22 мая в 20:34

Кошмар.. увидела сюжет сериала ужасный, теперь в голову плохие мысли лезут

Даже не спрашивайте какой.. Как это выкинуть из головы(
Заикальница• 22 мая в 20:36
лоботомия вам поможет.

Сиамская сороконожка• 22 мая в 20:36
Так цель вашей темы ?
Весёлая морковка• 22 мая в 20:36
У меня так после фильма Никому не говори, как-то впечатлил жутко
Свекруня• 22 мая в 20:36
Сколько вам лет? Это первый страшный сериал? Как вы справлялись раньше с плохими мыслями?
Мама фіфті цента• 22 мая в 20:39
Хай бог милує. Ну, їй богу.
Чучело-Мяучело• 22 мая в 20:40
Скажите какой, а уже хз чем мне впечатлиться
Відморожена• 22 мая в 20:42
Посмотрите смешариков, отвлекитесь.

задумчивая мордочка• 22 мая в 20:45
Другой хороший фильм. Прогулка по свежем воздуху. Приятное общение.
Я сама такая. Криминальную колонку перестала читать. Всё реально переживаю.
З понеділка на дієті• 22 мая в 20:45
А у меня из всей рассады выжило 4 помидора , и моя собака пошла и легла сегодня четко на этих несчастных 🫣, негде было на 7 сотках больше
задумчивая мордочка• 22 мая в 20:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Посадите другие помидоры, сейчас самая подходящая погода.
У меня собачка старенькая, болеет, почти умирает. Всё помидоры ей отдам, если это поможет.
Туся муся• 22 мая в 20:54
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я даже не хочу смотреть( 200 кустов посадили , град сегодня 2 раза был
Юпитерная• 22 мая в 21:04
Ответ дляВесёлая морковка
Дом из песка и тумана туда же. И Преисподняя
Перша леді колгоспу• 22 мая в 22:06
Автор, подивіться Человеческую многоножку и заспокойтесь
Домашня Зюзя• 22 мая в 23:07
Ответ дляВесёлая морковка
Хороший фильм ))
Весёлая морковка• 22 мая в 23:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Хороший фильм ))
Ой, не знаю, хороший ли. Жуткий точно. Хотя я не впечатлительная по фильмам. Но этот..
Домашня Зюзя• 22 мая в 23:14
Ответ дляВесёлая морковка
Да страшная очень концовка . Мне ещё нравится как там все психологически выстроено