Леопардові панчохи• вчера в 23:53

А вы спрашивали у ИИ на кого из знаменитостей вы похожи?

Решила поиграться с ИИ. Загрузила свои фотки. Спросила на кого из актрис/блогеров/знаменитостей похожа. Сначала назвал - Дарью Мельникову (наибольшее сходство), Ходченкову и Пересильд (в молодости), в меньшей степени - Акиньшину.

Загрузила второй раз. Пишет - Чиповская (наибольшее сходство), Светлана Устинова, в меньшей степени - Кунис и Куриленко. Не знаю, может на Устинову и правда немного похожа.

А какой у вас результат? Согласны с тем, что говорит ИИ о вас или нет?
Миллениалка• сегодня в 00:30
Ответ дляКров з молоком
Когда она была совсем юная, она была очень симпатичная.
у меня был пышный медовый блонд и щербинка. и начиналось от каждого второго мужика 35+ ’Пугачооооова!’.
повбывалаб!

Кров з молоком• сегодня в 00:32
Ответ дляМиллениалка
повбывалаб!
Это ж были комплименты))
месяцкие• сегодня в 00:36
Ответ дляКров з молоком
Зажуженная Жужжа• сегодня в 00:38
С какого перепуга мне сравнивать себя?
Не любовница• сегодня в 00:39
Я у ШІ питала за подругу, описала ситуацію і попросила дати обʼєктивну оцінку, на що мені ШІ сказав прощатися з нею, бо діла не буде😁
Пошаманю• сегодня в 00:39
Ответ дляdulenok
Что мне точно не нужно, так это подтверждение или опровержение от советчиц. Уж извините, дамы, на ночь такое читать не готова
Ну утречком скинете? Будьте человеком, дайте яд выпырскать, а то здесь даже о возрасте никто не спрашивает давно(
Пошаманю• сегодня в 00:41
Ответ дляdulenok
Мне кстати Бренда очень нравилась внешне и как играет в детстве. А район Мерлоуз совсем не смотрела, почему-то не нравился

Пошаманю• сегодня в 00:47
Мне кажется, что нельзя доверять ии в плане схожести. Если вам в жизни говорят, что вы на кого-то похожи, то так и есть, а ии не поможет в этом, мне лично непохожих на меня подобрал актрис.
саната888• сегодня в 00:48
в принципе да, похоже описал
Борець за гаманець• сегодня в 01:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
Всегда к любому вопросу добавляю в конце - «максимально реалистично и подробно». Я тоже не люблю, чтоб зализывал
ага, ходченкова и чиповская, 100 процентно реалистичное сходство
Конотопська відьма• сегодня в 01:55
Блин 28-29 уже не молодость. Теперь точно убьюсь (((
Борець за гаманець• сегодня в 01:56
Ответ дляБіток чи ефір?
Меня только рисует
а что за промт?
Вірю, я повірив• сегодня в 02:18
Ответ дляБорець за гаманець
у них вообще разный типаж. что там схожего можно найти?
автор Леопардові панчохи • сегодня в 02:46
Ответ дляВірю, я повірив
Понятия не имею. На Ходченкову я не похожа от слова совсем. Что-то общее с Чиповской, Пересильд, Устиновой - ну, наверное есть.

Вероятно, Грок имеет ввиду Ходченкову до пластики. Когда у нее еще круглое лицо было.
Біток чи ефір?• сегодня в 03:09
Ответ дляКо ко Шарік
Интересно, зачем ему таки информация о контактах. И почему с ними трудно связаться без Джемини
Понятия не имею, я не включала
IQ 80• сегодня в 07:32
Я похожа на Кейт Бланшетт.
У меня даже поклонник был в связи с этим).
На улице бывало говорили
При том, что я не копирую ее. У меня другая стрижка и цвет волос
Малая Налегке• сегодня в 08:35
В молодости я была похожа на синди кроуфорд, потом на алесандру амбросио, а после 40 стали говорить массово что я похожа на мейхер😏 А мне не нравится как она стареет.
Гомосноб• сегодня в 09:22
Додавала дві різні фото
Ростки жимолости• сегодня в 10:24
Нет. Мне такая фигня не интересна.

Пампушечка• сегодня в 10:59
Не знаю как вы спрашивали, я по поиску фото забила. Первое это лет 15 назад летом фотографировалась, второе фото на паспорт. В общем, я и музыкант, и балерина, как оказалось)
Причем, об этих людях впервые прочитала только сейчас, после результата