Бокс-орун• Изменено 1 час назад

Для вас ест принципиальная разницу между родным ребенком и усыновленным?

В чем? Смогли бы усыновить?
Брюльтик• 1 час назад
Конечно) свое дите, это свое дите))) твои черты, продолжение рода. Даже недостатки прощаешь, ибо «упрямый как я»

ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Разумеется. Чужой это чужой
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ну как вы думаете есть ли разница между ребенком который несёт гены твоей семьи или гены чужой?
мадамГрицацуева• 1 час назад
Конечно, есть разница, неизвестно, кто родители
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Мой крестный с женой усыновили мальчика.
Он умер после третьей ходки от передоза.
Українка Маша• 1 час назад
Не смогла бы полюбить чужого ребёнка. Но преклоняюсь перед теми, кто усыновил. Люди с большим сердцем.
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
А вы полагаете , что разницы нет? Серьезно??

ФФФФристайла• 1 час назад
Так, я усиновила дитину. Правда дитина ніколи не була в системі.
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Предрасположенность к зависимостям передаются через гены 100%. Тоже слышала такие истории, усыновили/удочерили растили как своего, любили, в итоге все равно алкоголики/наркоманы
Летала_НаМетле• 1 час назад
Я дуже хочу всиновити дитину, але чоловік проти, тому питання не стоїть. Думаю, що змогла б полюбити всиновлену дитину, як рідну
Балаболка• 1 час назад
Есть и свой, и усыновленный. Люблю одинаково. Это немного не так работает, автор. Они оба мои дети
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Се ля ви
Перекус беру завжди• 1 час назад
Не знаю. У меня только родной.
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А свои дети есть?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
А свои дети есть?
Так, одна доросла донька, їй 21. Я з чоловіком то питання піднімаю вже років 5, але він категорично проти, а дитині потрібні і мама, і тато
Фиктивная• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Та подождите, сейчас тут набегут и расскажут, что все зависит от воспитания.
Тепличная• 1 час назад
Я б не змогла. Для свого не була ідеальною матір´ю. З чужим і так доля була жорстока. Величезна відповідальність.
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
А скільки між ними різниця?
У вас щире велике серце
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну и прекрасно) от добра добра не ищут. Будете в будущем прекрасной бабушкой вовлеченной в воспитание внуков, дочка только спасибо скажет) а приемные дети - это лотерея, реально много случаев что гены победили и как не воспитывайте и как не любите - адекватным членом общества он не станет(
Прекрасно понимаю вашего мужа, мудрый мужчина

Тепличная• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
А хто дасть гарантії що прапрапра діди не були алкоголіками? В будь якому роду є залежні, від моменту існування алкогольних напоїв
Помогалочка• 1 час назад
Я в тік тоці бачу одну жінку з Одеси. У неї у сини достатньо дорослі. І вона взяла дівчинку Олівія з дитячого будинку, їм менше двох. Яке це було дитя декілтка місяців назад і яка зараз принцеса
Алина-1240• 1 час назад
Мне жаль своего тела вынашивать и рожать, посему если надумаю, это будет усыновленный
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
А скільки між ними різниця?
У вас щире велике серце
Почти 3 года. Спасибо
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ви ще в квартирі не прибрали.
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Почти 3 года. Спасибо
Класно. Їм весело разом?
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Класно. Їм весело разом?
Ага, это мне с ними весело
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
А вы думаете тут много венцов генетики?) Что прям такие ценные гены пропадут
Ленне-Рейма• 1 час назад
Усыновить нет, а под опеку да
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Ага, это мне с ними весело
Вони малі ще? В якому віці ви взяли дитину, сквльки рочків? Вибачте що лізу з особистим
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Если прадеды были алкоголиками, то скорее всего и дед и отец будут алкоголиками с большой вероятностью)
У меня нет в семье пьющих (тех кого знаю и кого знали мои родители) и меня вообще не тянет к алкоголю/наркотикам/азартным играм, вот абсолютно. Но мои знакомые некоторые у кого родители были любителями выпить имеют сейчас проблемы с алкоголем. Совпадение? Не думаю. Слишком часто встречаются эти совпадения