Люблю пиво• вчера в 23:43

Кроссовки пума подскажите

Если написано для девочек, то на узкую ногу взрослому не подойдут? У меня 39 размер, по стельке указано 25см.
автор Люблю пиво • вчера в 23:43

Безпорадна Кроко• вчера в 23:46
В детской линейке обычно положить все для узкой ноги. Но по размерам там для меня стремно все. Если детское то беру на размер больше ибо как у меня оказывается маленьким.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 23:48
У мене 36 розмір ноги. Нога широка. Кроси пума беру і дорослі і дитячі. А з кедами проблема - мені здається, що вони більше на вузьку ногу.
НеВРотик• вчера в 23:51
Пума вообще в принципе на узкую ногу идет
ЧукИГеки• вчера в 23:53
Расчет на узкую ногу,ортопедические проблемы не принимаются во внимание.для меня ГАвно
Манкоголік• вчера в 23:54
У них вечно кардибалет с размерами. Мне кажется, что они в основном только и на узкую ногу подходят
ФруктЕщеТот• вчера в 23:54
Вы не влезете в Пуму.
Нью белланс, да, прекрасно подходит подростковый самый большой, и по ширине они шире взрослых.

Алина-1240• сегодня в 00:05
Подойдут. На узкую и средней крупности стопу