Вишня на торті• вчера в 12:41
Какие продукты для вас суперфуд?
Лично для меня это все морепродукты, спаржа, орехи, голубика и кокосовая вода, как натуральный источник электролитов.
А у вас?
Та_шо_ж_таке• вчера в 13:20
Морская и квашеная капуста, чиа, киноа, спирулина, маточное молочко, перга, ягоды годжи, эхинацея, орехи, зелёный чай, авокадо, расторопша, шиповник, черника…
Ласкове телятко• вчера в 13:24
Стараюсь не есть то, что выращивается с помощью комбикормов и обрабатывается химикатами .
Весёлая морковка• вчера в 14:40
Ответ дляАтятя_тётя
Все що виготовляється і вирощується не промисловогомасштабу
Ручна праця, мінімальне залучення техніки
В чому логіка? Як ці продукти стають суперфудом?