Ще з цiкавого сегодня кто-нибудь +74 Девочки вам на маникюре когда нибудь делали порез, что аж пошла кровь? +29 А вы знали это, про бритье ног? +53 Цена зубного импланта сейчас +11 Можно ли убрать такой целлюлитище? +34 Почему, если с утра никуда не пошел из дому, то хочется спать? +15 Ця жінка повна? +66 Что это было? +27 Скільки годин ви реально спите, вам вистачає цього? +20 А ну засрите и мою фигуру, ведь только +50
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте9+2449 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?9+2429 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1937 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о22+15122 Вы бы попрощались с таким "другом"6+1246 А вы выходили на Майдан с картонкой?5+1195 ещё
Сейчас читают! Почему такими красивыми именами перестали называть? Просьба к молодым+581 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте9+569 Писала тут историю с подругой и ее просьбой2+432 Вы бы попрощались с таким "другом"6+396 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног4+324 Буданов написал - мы слышим народ, все будет2+312 хто виїхав в 25-26 рр +291