Ще з цiкавого сегодня кто-нибудь +74 Девочки вам на маникюре когда нибудь делали порез, что аж пошла кровь? +29 А ну засрите и мою фигуру, ведь только +50 Это полноватая фигура? Или обычная? +38 Почему, если с утра никуда не пошел из дому, то хочется спать? +15 Мене не взяли в поліцію через мадільду +60 Шизотипическое расстройство годен или нет? +30 Спека, як ви себе почуваєте. +34 Как вам удалось скинуть последние несколько кг?( они самые тяжелые +16 Сколько лет на вид? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+26810 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?10+25210 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+2028 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о23+17723 Мобилизация будет усилена8+1618 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног6+1576 Мужа выволокли из супермаркета, когда он за хлебом пошёл6+1546 ещё
Сейчас читают! На сколько лет выгляжу? 2+542 в Польше украинские беженцы подверглись нападению в собственной квартире+511 Говерла, зачем?3+443 Я наверно сойду с ума. Сегодня сыну официально поставили диагноз +401 Який колір вибрати?+391 Кто недавно выехал из Украины, мамы с детьми нужна поддержка 2+382 Мобилизация будет усилена8+338