Непозбувна Бентега• 25 мая в 12:32

Кто отправлял посылки весом 10-15 кг...зайдите

Девочки, кто недавно отправлял посылку весом 10-15 кг, подскажите, сколько она вышла?

Хочу заказать гантель, пробовала рассчитать по калькулятору УП - показывает 90 грн, но я сомневаюсь, что будет такая сумма, т.к. недавно получала лиф - порядка 70 грн.
Точная копия плова• 25 мая в 12:44
щас от 2 кг уже 135 . до 2кг -90.

Летюча помилка• 25 мая в 12:44
Покажите скрин этого удивительного расчёта на калькуляторе.
P.S.
В диапазоне 5-10 кг Укрпочта дороже Новой почты.
автор Непозбувна Бентега • 25 мая в 12:48
Ответ дляЛетюча помилка
P.S.
Размеры коробки приблизительные, но где-то +/- такие же.
Летюча помилка• 25 мая в 12:53
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну может так и будет, если коробка маленькая.
Там от объема цена сильнее зависит.
Пирожкиня• 25 мая в 13:05
розраховуйте на 250-300 грн., ще залежить від того чи буде нова пошта додавати пакування. Але думаю 300 грн це максимум вийде
Даха-сваха• 25 мая в 13:40
10 кг книг - 140 грн, новая почта, из Черкассы в г. Каменское, страховка на 1000 грн