sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_160
Моя улюблена страшко• Изменено 25 мая в 22:25

Рашка нагребла денег на продаже нефти по завышенным ценам, и все эти санкции псу

Псу под хвост. Теперь бабла снова намеренно на ракеты. Трамп с его многоходовочками обеспечил возможность.
Заметили, что рашка снова расфуфырила хвост, когда огромные деньги полились дополнительно?
Годами санкциями пытались рашку придавить, по итогу ничего им не делается, деньги за нефть все перекрывают с лихвой. Сколько они теперь еще ракет массово наклепают((
like 3 crying_face 6 woman_facepalming 1
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_212
Любви вам!• 25 мая в 22:25
1
С прозрением
like 3 crying_face 4

anonim_13
Все будет, но потом• 25 мая в 22:25
2
Все так, увы и ах
crying_face 1
anonim_102
Мию чакри щоденно• 25 мая в 22:34
3
Так надоело уже это все. Мы ждем годами, что вот-вот закончится.
like 1
anonim_46
Как нефиг делать• 25 мая в 22:41
4
Ответ дляМию чакри щоденно
Так надоело уже это все. Мы ждем годами, что вот-вот закончится.
Вот так обещаниями нас кормят, а между тем проходят год за годом. Сегодня вон Зеленский про ноябрь говорил, но уже столько раз слышали разные сроки.
crying_face 5
anonim_35
Бодіпозітівна• 25 мая в 22:45
5
Ответ дляКак нефиг делать
Вот так обещаниями нас кормят, а между тем проходят год за годом. Сегодня вон Зеленский про ноябрь говорил, но уже столько раз слышали разные сроки.
Паталогічний брехун
like 3
anonim_200
Калинові вуста• 25 мая в 22:45
6
Ответ дляКак нефиг делать
Вот так обещаниями нас кормят, а между тем проходят год за годом. Сегодня вон Зеленский про ноябрь говорил, но уже столько раз слышали разные сроки.
А что он скажет- что все пропало?вас же надо как-то воодушевить продолжать жить и бороться за свободу Украины. Каждый раз сроки будут отодвигаться
woman_facepalming 1 like 1
anonim_46
Как нефиг делать• 25 мая в 22:49
7
Ответ дляКалинові вуста
А что он скажет- что все пропало?вас же надо как-то воодушевить продолжать жить и бороться за свободу Украины. Каждый раз сроки будут отодвигаться
Да это уже давно понятно.
anonim_65
Нашли в капусте• 25 мая в 23:05
8
дружба фигарит через Украину без пауз, проснулись автор
anonim_65
Нашли в капусте• 25 мая в 23:06
9
Ответ дляБодіпозітівна
Паталогічний брехун
и щечки Буданова в Крыму за кофе 2 года назад
face_with_tears_of_joy 1

anonim_102
культУра• 25 мая в 23:28
10
Ответ дляКак нефиг делать
Вот так обещаниями нас кормят, а между тем проходят год за годом. Сегодня вон Зеленский про ноябрь говорил, но уже столько раз слышали разные сроки.
Да(( помните, как в начале войны нам обещали, что вот дадут нам леопарды, ох заживёт, всех победим... дали леорарды и увы(( потом кормили надеждами, что вот нам нужны ф16, тогда все сушки отгоним и не будут кабы лететь, дали ф 16, а кабы все также летят((
Теперь уже и не ждём ничего, теперь нас датами кормят((
А рашка на нефти поднимается, ракеты в е больше клепать, а мы ...
like 2 crying_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff