Моя улюблена страшко• Изменено 25 мая в 22:25
Рашка нагребла денег на продаже нефти по завышенным ценам, и все эти санкции псу
Псу под хвост. Теперь бабла снова намеренно на ракеты. Трамп с его многоходовочками обеспечил возможность.
Заметили, что рашка снова расфуфырила хвост, когда огромные деньги полились дополнительно?
Годами санкциями пытались рашку придавить, по итогу ничего им не делается, деньги за нефть все перекрывают с лихвой. Сколько они теперь еще ракет массово наклепают((
Мию чакри щоденно• 25 мая в 22:34
Так надоело уже это все. Мы ждем годами, что вот-вот закончится.
Как нефиг делать• 25 мая в 22:41
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот так обещаниями нас кормят, а между тем проходят год за годом. Сегодня вон Зеленский про ноябрь говорил, но уже столько раз слышали разные сроки.
Бодіпозітівна• 25 мая в 22:45
Ответ дляКак нефиг делать
Паталогічний брехун
Калинові вуста• 25 мая в 22:45
Ответ дляКак нефиг делать
А что он скажет- что все пропало?вас же надо как-то воодушевить продолжать жить и бороться за свободу Украины. Каждый раз сроки будут отодвигаться
Как нефиг делать• 25 мая в 22:49
Ответ дляКалинові вуста
Да это уже давно понятно.
Нашли в капусте• 25 мая в 23:06
Ответ дляБодіпозітівна
Паталогічний брехун
и щечки Буданова в Крыму за кофе 2 года назад
культУра• 25 мая в 23:28
Ответ дляКак нефиг делать
Да(( помните, как в начале войны нам обещали, что вот дадут нам леопарды, ох заживёт, всех победим... дали леорарды и увы(( потом кормили надеждами, что вот нам нужны ф16, тогда все сушки отгоним и не будут кабы лететь, дали ф 16, а кабы все также летят((
Теперь уже и не ждём ничего, теперь нас датами кормят((
А рашка на нефти поднимается, ракеты в е больше клепать, а мы ...