sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_97
Контрольница• сегодня в 00:01

Чи вірите Ви в попередження Бога ( долі)?

Доброго вечора.
Сьогодні ввечері під час тривоги були з дитиною на дитячому майданчику.
І поки зібралися йти додому, уже почалися звуки збиття балістики.
У нас дитячий майданчик в парку, до найближчого будинку йти 5 хвилин, до укриття 10 хвилин
Коли йшли по парку я підняла очі на небо і побачила сліди від ППО ракети.
Взяла дитину 5 років за руку і почала бігти і постійно дивлячись на сліди в небі чи то просто слід чи уламок не дай Бог падає.
Пройшло уже 2 години, а мене трусить, не можу заспокоїтися.
Поспілкувалася з родичкою і вона сказала, що то Бог дав попередження і треба робити висновки.
У мене і так від страху голова кругом, а тут ще ці слова
Дівчата, Ви вірите в знаки?
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Так, вірю
Ні, не вірю
Інше
woman_facepalming 8
34 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
постою_послушаю• сегодня в 00:06
1
Что именно вы считаете знаком?
Следы в небе?
like 9

anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:06
2
Ответ дляпостою_послушаю
Что именно вы считаете знаком?
Следы в небе?
Що зараз оминуло, а наступного разу не дай Боже може не бути просто біла пляма від пального
woman_facepalming 11
noavatar
Seehund• сегодня в 00:06
3
Никогда не видела никаких знаков, хотя смерть вокруг буквально наматывала круги.
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:06
4
Ответ дляпостою_послушаю
Что именно вы считаете знаком?
Следы в небе?
Не тільки сліди в небі. А сам факт небезпеки, яка сьогодні оминула
woman_facepalming 4
anonim_184
Кукарачка• сегодня в 00:07
5
Я несколько раз гуляла в парке подняла голову над нами шахед летит. Как думаете что это было? Тем более не первый раз....
face_with_tears_of_joy 2
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:08
6
Ответ дляКукарачка
Я несколько раз гуляла в парке подняла голову над нами шахед летит. Как думаете что это было? Тем более не первый раз....
Не знаю. Тому і створила тему поспілкуватися, почути думки інших.
anonim_184
Кукарачка• сегодня в 00:08
7
Ответ дляКонтрольница
Не знаю. Тому і створила тему поспілкуватися, почути думки інших.
Я думаю в нашей стране это не знак. Опасность практически всегда и везде
like 11
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:08
8
Ответ дляКукарачка
Я думаю в нашей стране это не знак. Опасность практически всегда и везде
Нажаль так
like 1
anonim_184
Кукарачка• сегодня в 00:09
9
Ответ дляКонтрольница
Нажаль так
Ну так не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки.....
heart 5

noavatar
постою_послушаю• сегодня в 00:10
10
Ответ дляКонтрольница
Не тільки сліди в небі. А сам факт небезпеки, яка сьогодні оминула
А без знаков не понятно, что вы находитесь в опасности во время войны?
Ради чего вы не увозите ребенка из этого ужаса?
like 5 woman_facepalming 4
anonim_184
Кукарачка• сегодня в 00:10
11
Я б ещё поняла еслиб под обстрел попали и остались целы и невредимы...... А так обычная работа ППО, что нерклкость в наше время
heart 6
anonim_189
Наполеон Бонапарт• сегодня в 00:13
12
Це що, перший раз у вас? Яке місто?
Як дуже трусить щоразу, то виїзжайте
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:14
13
Ответ дляпостою_послушаю
А без знаков не понятно, что вы находитесь в опасности во время войны?
Ради чего вы не увозите ребенка из этого ужаса?
Питання на яке немає відповіді.
woman_facepalming 2
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:14
14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це що, перший раз у вас? Яке місто?
Як дуже трусить щоразу, то виїзжайте
Ні, не вперше. Київ.
Просто вдома мені якось не так страшно, а на вулиці мене вперше так трухануло.
anonim_16
СкрипяСердцем• сегодня в 00:14
15
Балистика днём многих застает в такой ситуации, таких как вы сегодня сотни наверное были. Просто люди отвыкали что ракеты в Киеве днём летают, в последний раз года два наверное было, а то все ночью, ночью.. можно быт где угодно, а рядом у тебя нет времени бежать до укрытия( балистика 1-2-3 минуты).
crying_face 4
anonim_156
Кнопкотиць• сегодня в 00:15
16
Какой знак. Они без конца сбивают. Разве что вы в таком месте, где это редкость
heart 2
anonim_79
Вподобайден• сегодня в 00:18
17
Ответ дляКонтрольница
Не тільки сліди в небі. А сам факт небезпеки, яка сьогодні оминула
Так а ви не розумієте що дітям в Україні небезпечно? Тут і знаків не треба
like 5
anonim_10
Сито для думок• сегодня в 00:18
18
Ответ дляКонтрольница
Не тільки сліди в небі. А сам факт небезпеки, яка сьогодні оминула
Чесно, дивно на 5 році війни в один момент про небезпеку задуматись. Ми щодня по випадку живемо
like 1
noavatar
tereska• сегодня в 00:22
19
Це вам не знак, а великий біг борд, щоб під час тривоги не гуляли парками, а дули бігом ховатись.
like 5

anonim_143
Ку-кусик• сегодня в 00:28
20
Ответ дляКонтрольница
Не знаю. Тому і створила тему поспілкуватися, почути думки інших.
вы себя накрутили. я тоже тут рядом видела сбитие этой баллистики. опасность есть плюс минус всегда. выпейте успокоительного
heart 1
anonim_97
автор Контрольница • сегодня в 00:30
21
Ответ дляКу-кусик
вы себя накрутили. я тоже тут рядом видела сбитие этой баллистики. опасность есть плюс минус всегда. выпейте успокоительного
Дякую.
Я наче спокійна по природі, но родичка прям підлила палива в неспокійний час
anonim_21
МастерЮля• сегодня в 00:32
22
Слушайте, у меня каждый день и по полночи возле дома сбивают вражескую ерунду. Уже на протяжении двух лет (за исключением пасхального перемирия и т.п.).
Вы считаете, что это мне какой-то знак? Как хорошо, что я не верю во всякую чушь.
like 1
anonim_143
Ку-кусик• сегодня в 00:33
23
Ответ дляКонтрольница
Дякую.
Я наче спокійна по природі, но родичка прям підлила палива в неспокійний час
поменьше слушайте всяких набожных родичей. оценивайте сами обстановку в городе. не впервые и не впоследнее оно тут летает
anonim_15
Детские_Будут?• сегодня в 00:36
24
Ответ дляпостою_послушаю
А без знаков не понятно, что вы находитесь в опасности во время войны?
Ради чего вы не увозите ребенка из этого ужаса?
Не все могут как вы с мужем выехать как бы) учительница нашлась.
anonim_15
Детские_Будут?• сегодня в 00:39
25
Я верю в Бога и молитву.
heart 3
noavatar
постою_послушаю• сегодня в 00:47
26
Ответ дляДетские_Будут?
Не все могут как вы с мужем выехать как бы) учительница нашлась.
Я в 14 году выехала без мужа, и 8 лет без мужа прожила
И тысячи женщин тоже ради детей выехали без мужей
anonim_7
Ваша прЭлесть• сегодня в 01:01
27
Я сейчас тоже ищу все эти знаки и не знаю что делать(
Выехала с дочкой ещё в 22 году. Поначалу было всё даже не плохо. Получила за границей местное образование, востребованная профессия, и что за месяц 20 резюме отправила и тишина( А за квартиру платить нужно и страховки и еду покупать. И вот думаю вернуться и бегать по паркингам или вот что делать? Ребенку здесь (заграницей)лучше однозначно. А мне что здесь делать, как жить… Мужа у меня нет
crying_face 1
noavatar
постою_послушаю• сегодня в 01:03
28
Ответ дляВаша прЭлесть
Я сейчас тоже ищу все эти знаки и не знаю что делать(
Выехала с дочкой ещё в 22 году. Поначалу было всё даже не плохо. Получила за границей местное образование, востребованная профессия, и что за месяц 20 резюме отправила и тишина( А за квартиру платить нужно и страховки и еду покупать. И вот думаю вернуться и бегать по паркингам или вот что делать? Ребенку здесь (заграницей)лучше однозначно. А мне что здесь делать, как жить… Мужа у меня нет
Идти на работу попроще пока, туда, куда берут всех, и по ходу искать место получше
like 2
anonim_158
Ума Палата• сегодня в 01:05
29
Ответ дляВаша прЭлесть
Я сейчас тоже ищу все эти знаки и не знаю что делать(
Выехала с дочкой ещё в 22 году. Поначалу было всё даже не плохо. Получила за границей местное образование, востребованная профессия, и что за месяц 20 резюме отправила и тишина( А за квартиру платить нужно и страховки и еду покупать. И вот думаю вернуться и бегать по паркингам или вот что делать? Ребенку здесь (заграницей)лучше однозначно. А мне что здесь делать, как жить… Мужа у меня нет
Не сдавайтесь, продолжайте рассылать, где-то да выстрелит. Люди по пол года работу ищут, месяц не приговор.. А с ребенком точно лучше сидеть в безопасности. Сил вам
like 3
anonim_128
Фрекен бок• сегодня в 01:15
30
Ответ дляВаша прЭлесть
Я сейчас тоже ищу все эти знаки и не знаю что делать(
Выехала с дочкой ещё в 22 году. Поначалу было всё даже не плохо. Получила за границей местное образование, востребованная профессия, и что за месяц 20 резюме отправила и тишина( А за квартиру платить нужно и страховки и еду покупать. И вот думаю вернуться и бегать по паркингам или вот что делать? Ребенку здесь (заграницей)лучше однозначно. А мне что здесь делать, как жить… Мужа у меня нет
20 в месяц это не о чем, нужно 20 в день, сейчас с работой везде сложно, в Украине тоже
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff