СкумбріяП8• сегодня в 01:13
Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?
І якщо була переписка, компліменти на вулиці при вас про іншу, задивляння на дівок на 180 градусів голова його. Про фізичну зраду, просто поцілунки мовчу.
То Ви розводитеся зразу ? Чи припиняєте стосунки? Що робите якщо прощаєте?. Будь що з цього.
Ліплю вареники• сегодня в 01:17
переписка с другой ? комплименты при мне другой тетке?
я правильно вас поняла?
такой человек рядом со мной надолго бы не задержался- смысл в нем? он же мурло
я правильно вас поняла?
КвартираЧья• сегодня в 01:19
Зраджують всі. Абсолютно. Ну, можливо, інваліди чи імпотенти ні. З часом все викривається, або ні. Але й, звісно, реакція у всіх різна.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:19
Я не знаю что вам тут сказать. Измена это и мысли о другом человеке, ну не физическая, но в какой-то степени таки измена. Комплименты другой женщине - в моем присутствии недопустимы, конечно же. Засматривания на других тоже. Мужчина, который свою женщину уважает (я не говорю что он 100% верный) но уважает, он не позволит себе такого. В остальном, не знаю. Не верю в то, что есть пары где никогда не было / не будет измен. Не все знают о таком, кто-то никогда и не узнает. Но рано или поздно кто-то из пары способен на такое.
МастерЮля• сегодня в 01:20
Мій не зраджував. Але я часто сама звертала його увагу на гарних жінок, ніколи не ревнувала
Байрактарна• сегодня в 01:20
Аксиомой это становится когда есть доказательства, а так только теорема
Лівий Локіть• сегодня в 01:21
Звичайно не всі, десятки сімей в оточенні які живуть по 15-20 років без зрад.
Байрактарна• сегодня в 01:22
Ответ дляБлондинка у Законі
Очень странно вы рассуждаете. Мне 50 и то я засматриваюсь на красивых мужчин, какое это отношение имеет к измене ?
Блондинка у Законі• сегодня в 01:22
Ответ дляЛівий Локіть
А вы там знаете
Лівий Локіть• сегодня в 01:22
Ответ дляБлондинка у Законі
А вы там знаете
Рано чи пізно такі речі стають відомі.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:22
Ответ дляБайрактарна
В присутствии своего мужчины засматриваетесь? Я говорила именно об этом
Байрактарна• сегодня в 01:24
Ответ дляБлондинка у Законі
Да. Еще с дочкой и обсудить можем какой кому больше нравится. Ну это же пустяки, муж только ржет
КвартираЧья• сегодня в 01:25
Ответ дляБлондинка у Законі
Підтримую. Якщо він свідомо робить боляче своїй жінці (будь то переписка чи задивляння на іншу), вважаю теж це моральною зрадою.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:25
Ответ дляЛівий Локіть
Рано чи пізно такі речі стають відомі.
Но не посторонним. И нет, не всегда. Вот у меня знакомые, жили вроде душа в душа. А она изменяла мужу. Я знала об этом, она рассказывала. Но я не трепло, в чужую семью не лезу. Так вот, спустя почти 17 лет брака они разошлись. Но то что она изменяла он не знает и очень вряд ли когда-то узнает. И из окружения об этом тоже не знает никто, все думают что у них была идиллия. Но была иллюзия.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:26
Ответ дляБайрактарна
Для меня это говорит о не уважении к своему партнеру. И подобное не приемлемо. Но если в вашей семье это допустимо, то ок.
Каяспер• сегодня в 01:27
Ответ дляРозумашка
на 180 градусів голова його....
Он фокусник?
Сова
Запасная спина• сегодня в 01:27
Ответ дляЛівий Локіть
вони вам своє життя 24/7 транслюють що ви так впевнено говорите?
Байрактарна• сегодня в 01:30
Ответ дляБлондинка у Законі
Такое впечатление что вам 17. Это же как какой актер красивей. Я же не знакомых мужчин обсуждаю или не дай бог хвалю.
тянитолкайка• сегодня в 01:31
Я не выбираю таких мужчин. Для меня это табу. Но себе изменить могу позволить
Блондинка у Законі• сегодня в 01:32
Ответ дляБайрактарна
Да я и в 17 так не делала. Хотя я тоже живой человек. И я тоже могу посмотреть на другого мужчину, но не в присутствии своего мужа. Вот зачем делать неприятно любимому человеку? Вы же этим его унижаете, хоть и неосознанно.
Запасная спина• сегодня в 01:34
Ответ дляБлондинка у Законі
Та не, це не приниження, це байдужість. Ну от ви сильно переживаєте що сусідці з сусіднього парадного може не подобєтсья колір завісок у вас на вікні? Ну от і людині так само може бути просто байдуже як це сприймає партнер.
лаМпочка• сегодня в 01:34
яка вам різниця, робіть так як ви відчуваєте
всі тільки вчаться жити і помилки можливі по життю
Блондинка у Законі• сегодня в 01:36
Ответ дляЗапасная спина
Но на соседку мне плевать. А вот на партнера нет. В этом и разница. В общем, если кому-то нормально, то окей. Люди вообще иногда очень странные, что уж.. для меня такая ситуация была бы максимально дискомфортной. Чтобы мой мужчина смотрел на других женщин в моем присутствии
Байрактарна• сегодня в 01:37
Ответ дляБлондинка у Законі
У меня коллега была такая правильная. Все обсуждала меня что я с коллегой мужчиной в обед на кофе хожу. Только мы с тем коллегой дальше кофе не зашли и до сих пор в дружеских отношениях, а она с другим коллегой переспала и аборт сделала. Но такая правильная была.
Запасная спина• сегодня в 01:37
Ответ дляБлондинка у Законі
так от як вам на сусідку плювати, так і одному партнеру може бути наплювати на почуття іншого партнеру, не тому що він хоче його принизити, а просто ПОФІГУ що він/на відчуває.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:37
Ответ дляЗапасная спина
Тогда зачем такой партнер нужен?
Запасная спина• сегодня в 01:38
Ответ дляБлондинка у Законі
Тогда зачем такой партнер нужен?
тут маса причин може бути від ’квратираиво’ до ’люблюнимагу’
ПушАпница• сегодня в 01:38
Мій на дівок не задивляється і компліментами при мені не осипає по простій причині - він мене поважає. Щодо зради, від цього не застрахований ніхто, роки два тому відбулась одна ситуація до якої я впевнена на 1000% що зради не було.
Чи зраджують всі- не думаю.
Блондинка у Законі• сегодня в 01:38
Ответ дляБайрактарна
Так это не о том, что правильно. Мне почему-то кажется что если бы ваш муж шел с другом и при вас обсуждали женщин, в стиле - ооо глянь какой орех, а у той какие сиськи и прочее - вам было бы не так забавно и весело
Байрактарна• сегодня в 01:39
Ответ дляБлондинка у Законі
Слушайте, ну не фантазируйте. Мы с дочкой в Испанию летим, муж говорит расскажите где мужики красивее в Италии или Испании, жаль что испанок не увижу. Это же все в шутку, мы 30 лет в браке