sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_152
СкумбріяП8• сегодня в 01:13

Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?

І якщо була переписка, компліменти на вулиці при вас про іншу, задивляння на дівок на 180 градусів голова його. Про фізичну зраду, просто поцілунки мовчу.

То Ви розводитеся зразу ? Чи припиняєте стосунки? Що робите якщо прощаєте?. Будь що з цього.
woman_facepalming 7 heart 1
40 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_2
Ліплю вареники• сегодня в 01:17
1
переписка с другой ? комплименты при мне другой тетке?
я правильно вас поняла?

такой человек рядом со мной надолго бы не задержался- смысл в нем? он же мурло
like 6

anonim_156
КвартираЧья• сегодня в 01:19
2
Зраджують всі. Абсолютно. Ну, можливо, інваліди чи імпотенти ні. З часом все викривається, або ні. Але й, звісно, реакція у всіх різна.
woman_facepalming 15 like 2 dislike 2
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:19
3
Я не знаю что вам тут сказать. Измена это и мысли о другом человеке, ну не физическая, но в какой-то степени таки измена. Комплименты другой женщине - в моем присутствии недопустимы, конечно же. Засматривания на других тоже. Мужчина, который свою женщину уважает (я не говорю что он 100% верный) но уважает, он не позволит себе такого. В остальном, не знаю. Не верю в то, что есть пары где никогда не было / не будет измен. Не все знают о таком, кто-то никогда и не узнает. Но рано или поздно кто-то из пары способен на такое.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_141
МастерЮля• сегодня в 01:20
4
Мій не зраджував. Але я часто сама звертала його увагу на гарних жінок, ніколи не ревнувала
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:20
5
Аксиомой это становится когда есть доказательства, а так только теорема
like 5 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Лівий Локіть• сегодня в 01:21
6
Звичайно не всі, десятки сімей в оточенні які живуть по 15-20 років без зрад.
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:22
7
Ответ дляБлондинка у Законі
Я не знаю что вам тут сказать. Измена это и мысли о другом человеке, ну не физическая, но в какой-то степени таки измена. Комплименты другой женщине - в моем присутствии недопустимы, конечно же. Засматривания на других тоже. Мужчина, который свою женщину уважает (я не говорю что он 100% верный) но уважает, он не позволит себе такого. В остальном, не знаю. Не верю в то, что есть пары где никогда не было / не будет измен. Не все знают о таком, кто-то никогда и не узнает. Но рано или поздно кто-то из пары способен на такое.
Очень странно вы рассуждаете. Мне 50 и то я засматриваюсь на красивых мужчин, какое это отношение имеет к измене ?
woman_facepalming 4 like 3
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:22
8
Ответ дляЛівий Локіть
Звичайно не всі, десятки сімей в оточенні які живуть по 15-20 років без зрад.
А вы там знаете
woman_facepalming 2 like 1
anonim_20
Лівий Локіть• сегодня в 01:22
9
Ответ дляБлондинка у Законі
А вы там знаете
Рано чи пізно такі речі стають відомі.
woman_facepalming 4

anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:22
10
Ответ дляБайрактарна
Очень странно вы рассуждаете. Мне 50 и то я засматриваюсь на красивых мужчин, какое это отношение имеет к измене ?
В присутствии своего мужчины засматриваетесь? Я говорила именно об этом
like 3 woman_facepalming 1
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:24
11
Ответ дляБлондинка у Законі
В присутствии своего мужчины засматриваетесь? Я говорила именно об этом
Да. Еще с дочкой и обсудить можем какой кому больше нравится. Ну это же пустяки, муж только ржет
woman_facepalming 6 like 1
anonim_156
КвартираЧья• сегодня в 01:25
12
Ответ дляБлондинка у Законі
В присутствии своего мужчины засматриваетесь? Я говорила именно об этом
Підтримую. Якщо він свідомо робить боляче своїй жінці (будь то переписка чи задивляння на іншу), вважаю теж це моральною зрадою.
like 1
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:25
13
Ответ дляЛівий Локіть
Рано чи пізно такі речі стають відомі.
Но не посторонним. И нет, не всегда. Вот у меня знакомые, жили вроде душа в душа. А она изменяла мужу. Я знала об этом, она рассказывала. Но я не трепло, в чужую семью не лезу. Так вот, спустя почти 17 лет брака они разошлись. Но то что она изменяла он не знает и очень вряд ли когда-то узнает. И из окружения об этом тоже не знает никто, все думают что у них была идиллия. Но была иллюзия.
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:26
14
Ответ дляБайрактарна
Да. Еще с дочкой и обсудить можем какой кому больше нравится. Ну это же пустяки, муж только ржет
Для меня это говорит о не уважении к своему партнеру. И подобное не приемлемо. Но если в вашей семье это допустимо, то ок.
like 3
anonim_81
Розумашка• сегодня в 01:26
15
на 180 градусів голова його....
Он фокусник?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_61
Каяспер• сегодня в 01:27
16
Ответ дляРозумашка
на 180 градусів голова його....
Он фокусник?
Сова
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_68
Запасная спина• сегодня в 01:27
17
Ответ дляЛівий Локіть
Звичайно не всі, десятки сімей в оточенні які живуть по 15-20 років без зрад.
вони вам своє життя 24/7 транслюють що ви так впевнено говорите?
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:30
18
Ответ дляБлондинка у Законі
Для меня это говорит о не уважении к своему партнеру. И подобное не приемлемо. Но если в вашей семье это допустимо, то ок.
Такое впечатление что вам 17. Это же как какой актер красивей. Я же не знакомых мужчин обсуждаю или не дай бог хвалю.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_197
тянитолкайка• сегодня в 01:31
19
Я не выбираю таких мужчин. Для меня это табу. Но себе изменить могу позволить
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:32
20
Ответ дляБайрактарна
Такое впечатление что вам 17. Это же как какой актер красивей. Я же не знакомых мужчин обсуждаю или не дай бог хвалю.
Да я и в 17 так не делала. Хотя я тоже живой человек. И я тоже могу посмотреть на другого мужчину, но не в присутствии своего мужа. Вот зачем делать неприятно любимому человеку? Вы же этим его унижаете, хоть и неосознанно.
anonim_68
Запасная спина• сегодня в 01:34
21
Ответ дляБлондинка у Законі
Да я и в 17 так не делала. Хотя я тоже живой человек. И я тоже могу посмотреть на другого мужчину, но не в присутствии своего мужа. Вот зачем делать неприятно любимому человеку? Вы же этим его унижаете, хоть и неосознанно.
Та не, це не приниження, це байдужість. Ну от ви сильно переживаєте що сусідці з сусіднього парадного може не подобєтсья колір завісок у вас на вікні? Ну от і людині так само може бути просто байдуже як це сприймає партнер.
crying_face 1
anonim_141
лаМпочка• сегодня в 01:34
22
яка вам різниця, робіть так як ви відчуваєте
всі тільки вчаться жити і помилки можливі по життю
woman_facepalming 1
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:36
23
Ответ дляЗапасная спина
Та не, це не приниження, це байдужість. Ну от ви сильно переживаєте що сусідці з сусіднього парадного може не подобєтсья колір завісок у вас на вікні? Ну от і людині так само може бути просто байдуже як це сприймає партнер.
Но на соседку мне плевать. А вот на партнера нет. В этом и разница. В общем, если кому-то нормально, то окей. Люди вообще иногда очень странные, что уж.. для меня такая ситуация была бы максимально дискомфортной. Чтобы мой мужчина смотрел на других женщин в моем присутствии
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:37
24
Ответ дляБлондинка у Законі
Да я и в 17 так не делала. Хотя я тоже живой человек. И я тоже могу посмотреть на другого мужчину, но не в присутствии своего мужа. Вот зачем делать неприятно любимому человеку? Вы же этим его унижаете, хоть и неосознанно.
У меня коллега была такая правильная. Все обсуждала меня что я с коллегой мужчиной в обед на кофе хожу. Только мы с тем коллегой дальше кофе не зашли и до сих пор в дружеских отношениях, а она с другим коллегой переспала и аборт сделала. Но такая правильная была.
woman_facepalming 1
anonim_68
Запасная спина• сегодня в 01:37
25
Ответ дляБлондинка у Законі
Но на соседку мне плевать. А вот на партнера нет. В этом и разница. В общем, если кому-то нормально, то окей. Люди вообще иногда очень странные, что уж.. для меня такая ситуация была бы максимально дискомфортной. Чтобы мой мужчина смотрел на других женщин в моем присутствии
так от як вам на сусідку плювати, так і одному партнеру може бути наплювати на почуття іншого партнеру, не тому що він хоче його принизити, а просто ПОФІГУ що він/на відчуває.
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:37
26
Ответ дляЗапасная спина
так от як вам на сусідку плювати, так і одному партнеру може бути наплювати на почуття іншого партнеру, не тому що він хоче його принизити, а просто ПОФІГУ що він/на відчуває.
Тогда зачем такой партнер нужен?
anonim_68
Запасная спина• сегодня в 01:38
27
Ответ дляБлондинка у Законі
Тогда зачем такой партнер нужен?
тут маса причин може бути від ’квратираиво’ до ’люблюнимагу’
anonim_133
ПушАпница• сегодня в 01:38
28
Мій на дівок не задивляється і компліментами при мені не осипає по простій причині - він мене поважає. Щодо зради, від цього не застрахований ніхто, роки два тому відбулась одна ситуація до якої я впевнена на 1000% що зради не було.
Чи зраджують всі- не думаю.
anonim_41
Блондинка у Законі• сегодня в 01:38
29
Ответ дляБайрактарна
У меня коллега была такая правильная. Все обсуждала меня что я с коллегой мужчиной в обед на кофе хожу. Только мы с тем коллегой дальше кофе не зашли и до сих пор в дружеских отношениях, а она с другим коллегой переспала и аборт сделала. Но такая правильная была.
Так это не о том, что правильно. Мне почему-то кажется что если бы ваш муж шел с другом и при вас обсуждали женщин, в стиле - ооо глянь какой орех, а у той какие сиськи и прочее - вам было бы не так забавно и весело
anonim_114
Байрактарна• сегодня в 01:39
30
Ответ дляБлондинка у Законі
Но на соседку мне плевать. А вот на партнера нет. В этом и разница. В общем, если кому-то нормально, то окей. Люди вообще иногда очень странные, что уж.. для меня такая ситуация была бы максимально дискомфортной. Чтобы мой мужчина смотрел на других женщин в моем присутствии
Слушайте, ну не фантазируйте. Мы с дочкой в Испанию летим, муж говорит расскажите где мужики красивее в Италии или Испании, жаль что испанок не увижу. Это же все в шутку, мы 30 лет в браке
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff