Роза в вазі• 25 мая в 23:25

А есть тут те кто родил ребенка незапланированно и потом вроде живет на свою жиз

А как будто срок отбывает? особенно если ребенок не получился красивы и тп. толкьо не рассказывайте что свои все красивые.
ЭмчЭндЭм• 25 мая в 23:39
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
Точно такий як ви описали в мене кум, причому з дитинства.
Так от, він прекрасна людина і кума ссить за ним кип´ятком і здмухує пилинки, він і не встає.
Народила 3 дочки копія папа.
Щасливійша родина. Кум прекрасний папа, чоловік, син своїм батькам.
Так що навіть такі природні дані не приговор

Ото буде веселуха• 25 мая в 23:40
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Співчуваю вам, прийдеться вам без них жити😂
Творческий типаж• 25 мая в 23:40
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Так иди,тебе не привыкать
Упругая попка• 25 мая в 23:40
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 25 мая в 23:40
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Она не тупенькая,она дура просто
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:40
Ответ дляТворческий типаж
Растут.186 см,76 кг.
так к чему ты написала что младенцы не бывают 120 кг? где-то написано про младенца?
Та_шо_ж_таке• 25 мая в 23:41
Автор, ви вагітні чи у вас вже є дитина? Чи ви чисто теоретично цікавитеся?
Творческий типаж• 25 мая в 23:41
Ответ дляРоза в вазі
Почитай свои вопросы дебильные.
Упругая попка• 25 мая в 23:41
Ответ дляТворческий типаж
Она не тупенькая,она дура просто
Я уже вижу по ее комментам. Ещё и хамка. Уже отправила жалобу

автор Роза в вазі • 25 мая в 23:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Народила 3 дочки копія папа.
а если бы кума такая? у нас как известно мужчина хоть квазимодо будет, все равно найдется. да и не суть. вы может красавица а ребенок вышел весь в случайного отца
Манкоголік• 25 мая в 23:41
У меня сын незапланирован был. Вообще планировала развод, а тут беременность. Сына при разводе муж не отдал, вырос эгоистичный лентяй. И живёт со мной, потому что папа наигрался и разочаровался в результате. Ну что ж я мать, моя карма терпеть это все.
Надеюсь просто сын повзрослеет и станет получше
ЭмчЭндЭм• 25 мая в 23:42
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Якщо це ваш випадок, то вам Бог послав саме те, на що заслужили.
Ви неймовірна зла і агресивна.
Найкраща дитина поруч з такою мамою виросте ментальною калікою, яка б красива не була
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:42
Ответ дляМанкоголік
капец. сочувствую очень. надеюсь перерастет
Манкоголік• 25 мая в 23:43
Ответ дляРоза в вазі
Спасибо. Надеждой только и живу
Тільки не про гроші• 25 мая в 23:44
Я думаю багато таких мам. Але навіщо на цьому зациклюватись, можна спланувати життя так щоб і своє життя було і у дитини було все добре. Життя непередбачуване і можливо на старості років зрозуміє шо була неправа
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви неймовірна зла і агресивна.
Удалено администрацией...
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:45
Ответ дляТільки не про гроші
а кто знает много или мало. даже в анонимной теме напишут выбрасывайся из окна или что таокго не бывает. все молчат а потом реальо в окно выходят
ЭмчЭндЭм• 25 мая в 23:45
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Що у вас в голові?! Це страшне який вінігрєт
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...

Упругая попка• 25 мая в 23:46
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 25 мая в 23:46
Ответ дляКолгоспниця
Это вы та ’молодая девушка’?
Она тот ребёнок, которого не абортировали
дамаАмстердама• 25 мая в 23:46
Ответ дляРоза в вазі
вы глупая или что не доходит? девушка молодая решила рожать. не убивать никого. родила.
Ну да, решила убить морально
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:47
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:47
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Упругая попка• 25 мая в 23:47
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 25 мая в 23:48
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
автор Роза в вазі • 25 мая в 23:48
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 25 мая в 23:48
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
А ты такая развитая, аж страшно.
На диету сесть слабо? Опять мама виновата, не того папу выбрала
Упругая попка• 25 мая в 23:48
Дамы, а который час в Украине, админы спят?
Колгоспниця• 25 мая в 23:48
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
а вы из рфии пишете?