Роза в вазі• 25 мая в 23:25
А есть тут те кто родил ребенка незапланированно и потом вроде живет на свою жиз
А как будто срок отбывает? особенно если ребенок не получился красивы и тп. толкьо не рассказывайте что свои все красивые.
1
5
4
18
ЭмчЭндЭм• 25 мая в 23:27
Не буває не красивих дітей, не видумуйте.
Аби здоровий.
Якщо у вас здорові діти, то ви вже виграли кращу з кращих лотерей, пам´ятайте!
Аби здоровий.
Якщо у вас здорові діти, то ви вже виграли кращу з кращих лотерей, пам´ятайте!
8
41
1
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:28
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не буває не красивих дітей, не видумуйте.
Аби здоровий.
Якщо у вас здорові діти, то ви вже виграли кращу з кращих лотерей, пам´ятайте!
Аби здоровий.
Якщо у вас здорові діти, то ви вже виграли кращу з кращих лотерей, пам´ятайте!
я же не говорю про 5летних малышей
дети все до 18 лет
бывают некрасивые аж гай шумит, каждый второй
дети все до 18 лет
бывают некрасивые аж гай шумит, каждый второй
11
13
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:29
Ответ дляПодмигашка
Любити можна тільки гарних дітей?
можно их и не любить
2
5
ЭмчЭндЭм• 25 мая в 23:32
Ответ дляРоза в вазі
я же не говорю про 5летних малышей
дети все до 18 лет
бывают некрасивые аж гай шумит, каждый второй
дети все до 18 лет
бывают некрасивые аж гай шумит, каждый второй
Звичайні люди. Некрасивих, може, один з тисячі. Це явно якісь дефекти з зубами, чи вуха величезні, чи ніс довгий. Не знаю що ще придумать.
Всі решта самі звичайні.
Кожна мама хотіла б, щоб від дитини всі мліли. Але це одиниці таких від народження.
То чого паритись?
Всі решта самі звичайні.
Кожна мама хотіла б, щоб від дитини всі мліли. Але це одиниці таких від народження.
То чого паритись?
10
Колгоспниця• 25 мая в 23:32
Ответ дляРоза в вазі
можно их и не любить
не любите, вас никто не заставляет.
Тролляка.
Тролляка.
4
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:33
Ответ дляЭмчЭндЭм
Звичайні люди. Некрасивих, може, один з тисячі. Це явно якісь дефекти з зубами, чи вуха величезні, чи ніс довгий. Не знаю що ще придумать.
Всі решта самі звичайні.
Кожна мама хотіла б, щоб від дитини всі мліли. Але це одиниці таких від народження.
То чого паритись?
Всі решта самі звичайні.
Кожна мама хотіла б, щоб від дитини всі мліли. Але це одиниці таких від народження.
То чого паритись?
Поясню на пальцах
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
2
12
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:34
Ответ дляКолгоспниця
не любите, вас никто не заставляет.
Тролляка.
Тролляка.
а потом из-за подобных женщины из окна выбрасываются, потому что упаси боже сказать что не любишь ребенка. все должны по умолчанию любить и срать единорогами. Реальность чуть другая дорогуша
2
14
1
Творческий типаж• 25 мая в 23:34
Ответ дляРоза в вазі
можно их и не любить
Так вас и не заставляет никто рожать
4
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:34
Ответ дляУпругая попка
А если запланоровано, но аутиста?
думаю наверное легче? не знаю. если будет расти в полной семье где его ждали и были готовы к ребенку
8
Упругая попка• 25 мая в 23:35
Ответ дляРоза в вазі
думаю наверное легче? не знаю. если будет расти в полной семье где его ждали и были готовы к ребенку
Легче, чем что?
4
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:35
Ответ дляТворческий типаж
Так вас и не заставляет никто рожать
вы глупая или что не доходит? девушка молодая решила рожать. не убивать никого. родила.
13
Ото буде веселуха• 25 мая в 23:35
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
Добре хоч не в маму без мізків, яка вагітніє від випадкового сексу.
2
8
Колгоспниця• 25 мая в 23:35
Ответ дляРоза в вазі
а потом из-за подобных женщины из окна выбрасываются, потому что упаси боже сказать что не любишь ребенка. все должны по умолчанию любить и срать единорогами. Реальность чуть другая дорогуша
Дорогуша, вы можете выбрасываться из окна сколько вашей душеньке угодно
4
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:35
Ответ дляУпругая попка
Легче, чем что?
чем нежеланный некрасивый ребенок не от мужчины с которым бы хотели ребенка.
7
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:36
Ответ дляКолгоспниця
Дорогуша, вы можете выбрасываться из окна сколько вашей душеньке угодно
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 25 мая в 23:36
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
Не бывает младенцев 120 кг.И да,на то они и родители,чтоб следить за здоровьем и питанием детей.Если у вас ребенок 100 кг,то это вы виноваты,а не он.
1
17
Колгоспниця• 25 мая в 23:36
Ответ дляРоза в вазі
вы глупая или что не доходит? девушка молодая решила рожать. не убивать никого. родила.
Это вы та ’молодая девушка’?
3
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:36
Ответ дляОто буде веселуха
Добре хоч не в маму без мізків, яка вагітніє від випадкового сексу.
Удалено администрацией...
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:36
Ответ дляТворческий типаж
Не бывает младенцев 120 кг.И да,на то они и родители,чтоб следить за здоровьем и питанием детей.Если у вас ребенок 100 кг,то это вы виноваты,а не он.
причем тут младенцы? у вас дети не растут?
Упругая попка• 25 мая в 23:37
Ответ дляРоза в вазі
чем нежеланный некрасивый ребенок не от мужчины с которым бы хотели ребенка.
Обычный ребенок, не зависимо от красоты и желаннойсти, лет в 20 съедет. Аутист останется с родителями на всю жизнь
6
Ото буде веселуха• 25 мая в 23:37
Ответ дляРоза в вазі
вы глупая или что не доходит? девушка молодая решила рожать. не убивать никого. родила.
Ну народила тепер нехай виховує, чи ви пропонуєте дитину аикинути?
5
Творческий типаж• 25 мая в 23:37
Ответ дляРоза в вазі
вы глупая или что не доходит? девушка молодая решила рожать. не убивать никого. родила.
Дура тут только ты.Это твое решение-трахаться с кем попало и рожать от кого попало
11
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:38
Ответ дляУпругая попка
Обычный ребенок, не зависимо от красоты и желаннойсти, лет в 20 съедет. Аутист останется с родителями на всю жизнь
а 20 лет жизни куда деть? вся молодость и вся жизнь молодая по сути. ну съедет да. толко 20 лет это почти вся сознательная жизнь когда человек не старый
5
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:38
Ответ дляОто буде веселуха
Ну народила тепер нехай виховує, чи ви пропонуєте дитину аикинути?
а тему читать не пробовали?
5
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:38
Ответ дляТворческий типаж
Дура тут только ты.Это твое решение-трахаться с кем попало и рожать от кого попало
Удалено администрацией...
Упругая попка• 25 мая в 23:38
Ответ дляРоза в вазі
а 20 лет жизни куда деть? вся молодость и вся жизнь молодая по сути. ну съедет да. толко 20 лет это почти вся сознательная жизнь когда человек не старый
Удалено администрацией...
автор
Роза в вазі
• 25 мая в 23:38
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 25 мая в 23:39
Ответ дляРоза в вазі
причем тут младенцы? у вас дети не растут?
Растут.186 см,76 кг.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу