Роза в вазі• 25 мая в 23:25
А есть тут те кто родил ребенка незапланированно и потом вроде живет на свою жиз
А как будто срок отбывает? особенно если ребенок не получился красивы и тп. толкьо не рассказывайте что свои все красивые.
Столічна штучка• 26 мая в 00:21
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Деточка, это советчица. Не нравится, не пиши и не читай
Ото буде веселуха• 26 мая в 00:21
Ответ дляРоза в вазі
точно. мы все умные постфактум, и может рассказывать как надо было. и как жить эту жизнь
а представьте такое случается с молодой жензиной. ей скажет лет 20-25.
она там знает как будет с ребенком и какой будет ребенок? да и в 35 не будет знать. никто не знает пока не родишь
Тій дівчині потрібно зрозуміти одне, її не влаштувала б навіть сама найкрасивіша дитина у всесвіті. Дитина це завжди про самопожертву матері. Життя жінки після народження дитини вже повністю їй не належить, це факт. В когось в більшій мірі, в когось в меньшій, але воно вже крутиться навколо потреб дитини.
Ніколи не збрешу• 26 мая в 00:22
Ответ дляРоза в вазі
Ну тоді про що розмова,треба тоді жити далі,якщо змінити нічого неможливо,якщо жінка народила вона повинна ростити свою дитину,усе,інших варіантів не існує,якщо ми зараз не говоримо про хворих людей які викидають,підкидають дітей чи десь залишають. Може ця дитина виросте чудовою людиною,яка різниця яку вона буде мати зовнішність,головне її якості людські і виростити її впевненою у собі,а не своєю нелюбов´ю навішати на неї комплекси.Красунь мало у світі,переважна більшість звичайні люди
Роза в вазі
• 26 мая в 00:26
Ответ дляНіколи не збрешу
так то оно так, она и растит, но жизнь то своя все....не прожита как хотелось бы. Может она мечтала о ребенке от любимого мужчины в 30 лет скажем. а вышло вот так и все
Роза в вазі
• 26 мая в 00:27
Ответ дляСтолічна штучка
советчица дает вам право быть моральным уродом? вы такая и без советчицы, уверяю. такая и инвалида пнет.
Ніколи не збрешу• 26 мая в 00:30
Ответ дляРоза в вазі
Добре який варіант тоді,якщо аборт ні,народжувати і ростити також ні,бо загублене життя. Я 3 варіанту не бачу
Манкоголік• 26 мая в 00:31
Ответ дляСтолічна штучка
Читаю вас и кровь из глаз. Планировали развод, а тут беременность. Сын должен стать получше. Как оно с вами случается против вашей воли, само по себе-загадка. И люди ж реально имеют такое мышление
Вы о чем?
Бывший муж хотел ребенка, вот и случилось.
Вы просто не были замужем за абьюзером, который до свадьбы был белым и пушистым
Ответ дляРоза в вазі
а потом из-за подобных женщины из окна выбрасываются, потому что упаси боже сказать что не любишь ребенка. все должны по умолчанию любить и срать единорогами. Реальность чуть другая дорогуша
Да нет, женщины должны бездумно наплодить ненужных детей и ни за что не отвечать. ’Не виноватаЯ я’, виноваты все вокруг и то несчастное дитя.
Никто от вас никакой любви не требует, создайте ребенку достойные условия для жизни.
Роза в вазі
• 26 мая в 00:33
Ответ дляsur_sur
так она и создала
проблемы это не решает
Роза в вазі
• 26 мая в 00:34
Ответ дляНіколи не збрешу
нету. это чисто поговорить. я ж спросила - есть ли тут такие? заметьте просто вопрос вызывает кучу агрессии в ответ. бедные женщины кто действительно такое проходит и не дай бог поделиться с кем-то. подобные моральные уроды запинают (это я не про вас если что)
Зілля до весілля• 26 мая в 00:37
Ответ дляРоза в вазі
Думаю по разному
предствьте что нежеланный ребенок еще и пошел весь в отца и скажем тот внешне ужас ужас
А что, если б он красивым был как бы это сгладило ситуацию)
Тріль!• 26 мая в 00:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не буває не красивих дітей, не видумуйте.
Аби здоровий.
Якщо у вас здорові діти, то ви вже виграли кращу з кращих лотерей, пам´ятайте!
Аби здоровий.
ой бывают. еще как бывают. у двоюродного брата дети - ну крысята, мелкие, ручки-ножки как палки, ушастые, востроносые, прикус неправильный - зубы торчат, ну чисто мыши-крысы.
никогда не понимала умиления всеми детками подряд - усюпусю красавчики-бусинки, ведь есть реально фу некрасивые, даже смотреть не хочется. и без синдромов, просто некрасивые дети. как и некрасивые люди. понятно, что для мамы-папы-бабы-деда они самые утипути-красивые, но объективно - ну бл...хочется отвернуться и сплюнуть, абы не приснилось.
Ніколи не збрешу• 26 мая в 00:41
Ответ дляРоза в вазі
Думаю таких людей не мало,хто народив з якихось своїх різних причин і пожалкував,але найголовніше щоб ці люди не перекладали увесь цей негатив і своє незадоволення на дитину,бо зломає не тільки своє життя,а ще й життя ні в чому невинної людини
Роза в вазі
• 26 мая в 00:45
Ответ дляНіколи не збрешу
это конечно
но мамам тоже надо где-то выговариваться)
Я такая наивная• 26 мая в 00:50
Ответ дляСтолічна штучка
Развод разводом, а секс никто не отменял))
Ламборджини• 26 мая в 00:50
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
представьте что вы забеременели от случайного секса. Решили оставить ребенка. И ребенок весь в отца/бабушку внешне - например жирный, 120 кг (такая комплекция), нос огромный, волосы редкие, глаза свиные. что угодно.
Так не трахайтесть с жирными уродцами и деть будет красавчег!
Пишущаяся• 26 мая в 01:05
Ответ дляРоза в вазі
я же не говорю про 5летних малышей
дети все до 18 лет
бывают некрасивые аж гай шумит, каждый второй
дети все до 18 лет
Я б хотела на вас посмотреть. Там 100% обнять и плакать
Пишущаяся• 26 мая в 01:06
Ответ дляПодмигашка
Любити можна тільки гарних дітей?
Как в спарте. Некрасивых- в пропасть
Пишущаяся• 26 мая в 01:07
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
Комплекция 120 кг?😁😁😁
Ламборджини• 26 мая в 01:07
Ответ дляsur_sur
Так может она сама такая или ее родители.
Зачем умнице-красавице уродцы, еще и жирные. Даже и случайные.
Значит надо генофонд хорошо подбирать) Я вот мелкая, родила от 2-ух метрового, пацаны по 190 см получились, кто молодец?
Ламборджини• 26 мая в 01:07
Ответ дляПишущаяся
Как в спарте. Некрасивых- в пропасть
Вместе с мамой :)
Пишущаяся• 26 мая в 01:09
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Дурочка какая то . Извините это бред реально или больного или пьяного
Роза в вазі
• 26 мая в 01:29
Ответ дляЛамборджини
Вместе с мамой :)
точно,. вас первую сбросим
Столічна штучка• 26 мая в 01:32
Ответ дляРоза в вазі
У вас с головой бобо. Бывает
Столічна штучка• 26 мая в 01:33
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы поняли мой юмор). А то у автора беда с головой
Ламборджини• 26 мая в 02:08
Ответ дляРоза в вазі
точно,. вас первую сбросим
Слыш тролятина, мои бубочки так красивы, шо ты ослепнешь если увидишь!
Роза в вазі
• 26 мая в 02:17
Ответ дляЛамборджини
не увижу, вы ж со скалы полетите
ПАЦАНКА О• 26 мая в 02:21
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аби здоровий.
Бывают реально некрасивые дети. Хотя конечно важнее, чтобы они были здоровыми.
ПАЦАНКА О• 26 мая в 02:24
Ответ дляРоза в вазі
Поясню на пальцах
Так предохраняться надо , если соглашаются на случайные связи. И зачем оставлять такую беременность? У женщины всегда есть выбор.