ХаДиДиШь• 26 мая в 17:31

Кинули все родственники

Сестра 3 года живет в США, там родила ребенка, мама в конце прошлого года получила визу и полетела к ней на помощь, там встретила деда и вышла за него замуж 🤦‍♀️ Маме 55, деду под 70. Познакомились на улице когда она гуляла с коляской, он сосед. Причем мы вместе с мамой подавались на визу, ей дали, мне нет 🤦‍♀️
И я осталась одна в Киеве , Мне 23.
Незнаю как жить, такая пустота на душе.
Да, я работаю, есть пару подруг, но многие тоже переехали кто куда. Парня нет сейчас.
Что посоветуете?
Чекаю завтра• 26 мая в 17:32
Ехать по образовательной программе работа+учеба в США к родным

Я не чарівниця вам• 26 мая в 17:33
Радуйтесь за маму,позже сможете к ней переехать
Твоя космішна• 26 мая в 17:35
Странная мама, почему вас не взяла с собой?
Love_Love_Love_• 26 мая в 17:37
Ответ дляЧекаю завтра
Це ж таааак просто, як вона сама не догадалась?
Порада із серіі: якщо вам не хватає грошей то заробляйте більше.
Хропочка з гривкою• 26 мая в 17:38
Ответ дляТвоя космішна
А ви ні разу не странна
Поумничка• 26 мая в 17:38
Ответ дляТвоя космішна
а як ви це бачите? в валізу треба було покласти?
Я_и_моя_собака• 26 мая в 17:39
Вам тоже надо своего деда завести.
Хропочка з гривкою• 26 мая в 17:41
Ответ дляПоумничка
В переноску ддя котів
Та не реву я• 26 мая в 17:41
А мама вам не предлагает к ней переехать по воссоединению семьи?

Просто красавица• 26 мая в 17:41
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам тоже надо своего деда завести.
плохой совет и так по всему тексту автора понятно, что она на єтом циклится. важнее строить карьеру и денежки на счету
Перловая Кашка• 26 мая в 17:41
Советую вовремя сепарироваться - вы взрослый самостоятельный человек уже
Поумничка• 26 мая в 17:42
Ответ дляХропочка з гривкою
В переноску ддя котів
ну то треба для великих собак вже.
Форс мажор• 26 мая в 17:42
Ответ дляТвоя космішна
Візу не дали. Як взяти?
Хропочка з гривкою• 26 мая в 17:42
Ответ дляТа не реву я
Яким чином вона це може зробити?
Обнемашечка• 26 мая в 17:42
А что с учебой? Самое время учиться и начинать карьеру.
Шкварочка• 26 мая в 17:43
Ответ дляТвоя космішна
Про візу ви не бачили, звісно
Шкварочка• 26 мая в 17:43
Ответ дляТа не реву я
Мама там хто?
Шкварочка• 26 мая в 17:44
Автор, всі роз´їхалися, квартира лишилася вам. Прекрасно.
Я_и_моя_собака• 26 мая в 17:45
Ответ дляПросто красавица
Одно другому не мешает. Карьера и денежки -это мечта сракрлемней неудачницы. А молодые должные заниматься любовью.

Коханозадовільна• 26 мая в 17:45
Ответ дляЧекаю завтра
Таких программ не существует. Есть Work&Travel на лето, есть студенческая виза для учебы, но ее обладатели не могут работать, только учиться.
автор ХаДиДиШь • 26 мая в 17:45
Ответ дляШкварочка
А что тут прекрасного? Я и так жила отдельно с 20 лет. Жила с парнем.
ХуАнита• 26 мая в 17:45
Конец прошлого года, это ноябрь- декабрь.
Сейчас май
Уже и деда нашла и замуж вышла? За 3-4 месяца?
Коханозадовільна• 26 мая в 17:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Яким чином вона це може зробити?
Молча. Подать на воссоединение с дочерью, но это займет много лет.
Просто красавица• 26 мая в 17:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не знаю о какой неудачнице речь, там чтото непонятное. у меня все ок, не переживайте. какая любовь с дедом?
Муууумие• 26 мая в 17:47
Ответ дляХуАнита
Сейчас май
З листопада буде 7міс. А реально може й більше
Love_Love_Love_• 26 мая в 17:48
Ответ дляКоханозадовільна
З моменту коли мама вийшла заміж і до моменту поки вона може подати на воззʼєднання повинно пройти мінімум 4 роки.
автор ХаДиДиШь • 26 мая в 17:49
Ответ дляХуАнита
Сейчас май
Мама вышла замуж в апреле, он не захотел ее отпускать и чтобы она уезжала. Приехала в декабре.
Коханозадовільна• 26 мая в 17:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. Обладатели Грин карт могут подавать на воссоединение с детьми
ХуАнита• 26 мая в 17:49
Ответ дляМуууумие
В кінці року тільки візу отримала. А полетіла може і пізніше.
Перемелица• 26 мая в 17:49
Ответ дляТвоя космішна
Написано ж, что автору не дали визу