So_so• сегодня в 00:28

Кто пил дулоксетин?

У Вас была от него бессонница? Только в начале и прошла или постоянно?
Назначили мне от нейропатической боли, вымотала меня просто, помогает, но сон нарушился, не могу заснуть, засну, просыпаюсь каждый час(
И отменять не хочется и не спать не вариант, хотелось бы знать как у других решилось.
Спасибо!
Маю рацію• сегодня в 00:41
На початку прийому пару тижнів сон був збитий,а потім норм

Латвийские_Номера• сегодня в 00:47
Он поднимает норадреналин, поэтому бессоница нормальна, пока рецепторы не перестроятся через пару недель. Но и энергии больше.
На пів ставки• сегодня в 01:31
А расскажите, где у,вас была боль и как проявлялась?
Фляшка на трьох• сегодня в 01:44
Ответ дляНа пів ставки
Ваш вопрос не тактичен. Тем более, человек пишет не под анонимом.
А ось і я• 19 минут назад
Мне очень помогает. Тоже от боли и от тревожности. Я хоть спать стала норм за последние годы.