ПАЦАНКА О• 24 марта 2014
Каким хоббирукоделием можно заняться, если есть маленький ребенок
Дочке 1,3, хочу заняться рукоделием каким-нибудь, что посоветуете
Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так там есть основа, кот раскрашиваешь?
там есть все и краски тоже все в наборе. Просто разукрашиваете мелкие участки. Если эконом вариант, то китай, если США и Германия то подороже. Наберите в поисковике Картины по номерам или раскраски по номерам и все увидете)))
totsik2011• 24 марта 2014
Ответ дляПупс
Прикольно мне понравилось спасибо надо попробовать к стати вот сылку нашла
ПАЦАНКА О
• 25 марта 2014
Ответ дляПупс
спасибо большое
Пацаааааааан• 25 марта 2014
купите страмин и вышивайте подушки - для зрения не напряжно. И ни в коем случае не бисер!
КлараЦеткин• 25 марта 2014
Старшей дочке на ДР (7 лет) подарили картинку по номерам, но ей тяжеловать оказалось, теперь я разукрашиваю - такое удовольствие. Так что, я тоже рекомендую.
Еще детям на НГ пару раз шила костюмы -гордости вагон за содеяное. Купила пару журналов Бурда потом, но пошить что-то из одежды так и не собралась. А очень неплохое хобби.