Говорю відверто• 28 мая в 04:57
Может ли дама 30+ из-за плохого режима, но 8-ми часовым сном выглядеть очень пло
Очень плохо?
Были ли у вас, что восстановив сон поменялся внешний вид кардинально?
Были ли у вас, что восстановив сон поменялся внешний вид кардинально?
1
Дадосвидания• 28 мая в 05:00
Ответ дляГоворю відверто
Без алкоголя
Мама как ваша выглядела в этом возрасте?больше влияет генетика.ну и физ труд если много его
2
Мейк-ап форева• 28 мая в 05:12
Ответ дляДадосвидания
Мама как ваша выглядела в этом возрасте?больше влияет генетика.ну и физ труд если много его
Чем больше движения и физического труда, тем лучше выглядит дама.
3
2
Дадосвидания• 28 мая в 05:13
Ответ дляМейк-ап форева
Чем больше движения и физического труда, тем лучше выглядит дама.
Хуже.а лучше она выглядит когда счастлива и любимая
3
Мейк-ап форева• 28 мая в 05:13
Ответ дляДадосвидания
Хуже.а лучше она выглядит когда счастлива и любимая
Когда она счастливая она начинает жрать, жиреть и становится жирной и страшной
4
1
СамавиховуюКота• 28 мая в 07:17
Ответ дляМейк-ап форева
Чем больше движения и физического труда, тем лучше выглядит дама.
физический труд разный бывает. у кого-то йога-пилатес-танцы, а у кого-то смены на заводе
2
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 08:14
Ответ дляМейк-ап форева
Чем больше движения и физического труда, тем лучше выглядит дама.
Физ труд ещё никого красивой не сделал
3
Мейк-ап форева• 28 мая в 08:15
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Физ труд ещё никого красивой не сделал
Все рабыни и нищебродки красивые, потому что мало едят и много бегают.
1
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 08:15
Ответ дляМейк-ап форева
Все рабыни и нищебродки красивые, потому что мало едят и много бегают.
Да вы шо
1
Мейк-ап форева• 28 мая в 08:16
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да вы шо
А все любимые и счастливые, толстые и жирные потому что бюджет позволяет жрать и не шевелиться.
2
ДеньгиНеСдаю• 28 мая в 08:55
Ответ дляМейк-ап форева
Все рабыни и нищебродки красивые, потому что мало едят и много бегают.
бред) если мало денег то как раз и толстеют ибо еда самая доступная это углеводы с жиром
ДеньгиНеСдаю• 28 мая в 08:57
Ответ дляМейк-ап форева
А все любимые и счастливые, толстые и жирные потому что бюджет позволяет жрать и не шевелиться.
бюджет тогда позволяет заниматься собой (зал, бег, бассейн и тд) и есть качественную белковую еду. много фруктов и овощей, а не банан раз в день как беднота
Мейк-ап форева• 28 мая в 10:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бюджет тогда позволяет заниматься собой (зал, бег, бассейн и тд) и есть качественную белковую еду. много фруктов и овощей, а не банан раз в день как беднота
это если выделить деньги с того бюджета и купить мозги
Дадосвидания• 28 мая в 23:29
Ответ дляМейк-ап форева
Когда она счастливая она начинает жрать, жиреть и становится жирной и страшной
Я когда счастлива и любима я наоборот худею.жиреют от депрессии и перенасыщенности
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу