На_оба_рот• 28 мая в 14:41
Нужны деньги. Ломбард или кредит?
Нужно примерно 25000 гривен. Есть золото, серьги и кольцо, сдать их или взять кредит? Как бы вы поступили?
Если ломбард, возможно кто-то подскажет, какая цена сейчас за 1 грамм 585 пробы?
Пускаю бісики• 28 мая в 14:42
Ответ дляЗоркая Зорро
Заработала бы их
В крайнем случае насосать можно
Зоркая Зорро• 28 мая в 14:43
Ответ дляПускаю бісики
В крайнем случае насосать можно
Насосать это низкий левел, взрослой так дают😃
Печенюшка• 28 мая в 14:44
Зависит от дохода вашего. Я перекрываюсь кредитками без%. Но я просто в ремонт вляпалась
Херсон це Україна• 28 мая в 14:44
Ответ дляПускаю бісики
В крайнем случае насосать можно
У вас получилось?
На_оба_рот
• 28 мая в 14:44
Спасибо всем за остроумные ответы про насосать и поменять доллары, молодцы, отметились. Но варианта два: кредит или ломбард
Зоркая Зорро• 28 мая в 14:45
Ответ дляНа_оба_рот
Заработать автор. Забудьте о кредитах и ломдардах
Пускаю бісики• 28 мая в 14:46
Ответ дляНа_оба_рот
Ну не надо в крайности. Может почку продать?
На_оба_рот
• 28 мая в 14:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы читать умеете?
Зоркая Зорро• 28 мая в 14:47
Ответ дляНа_оба_рот
Вы читать умеете?
Хозяин барин, ходите в ломбард, есть люди которым такое нра
Огірок та Помідорчик• 28 мая в 14:47
Ответ длявре_Динка
поміняла б 600 дол
Не смішно, соромно так поводитися?
Мальчижка• 28 мая в 14:47
Ответ дляНа_оба_рот
Кредитну карту
Меломанка Маланка• 28 мая в 14:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можно не сдавать а положить под залог, потом выкупить.
у нас такая соседка была. вечно они свое штампованноое золотишко закладывали и выкупали, страшно представить сколько денег в итоге отнесли ломбарду
Пускаю бісики• 28 мая в 14:48
Ответ дляХерсон це Україна
У вас получилось?
Зависть прям красной линией в каждой букве вашего сообщения. Не отчаивайтесь, у вас тоже когда-то получиться
Все будет, но потом• 28 мая в 14:50
Ответ длявре_Динка
поміняла б 600 дол
Вот это вы бычка. Если вам повезло работать в айти, то возможно это временно. Такая сраная работница, что сутками на форуме зависает...
Мальчижка• 28 мая в 14:51
Ответ дляПускаю бісики
А скажіть, будь ласка, ви, як професіонал цієї справи, в цю тему зайшли лише тому, що справи у вашій сфері йдуть так собі, не жваво? Да?
Самая СоветЧиваЯ• 28 мая в 14:51
Ответ дляНа_оба_рот
А на який термін вам?
Все будет, но потом• 28 мая в 14:51
Ответ дляНа_оба_рот
Смотря какой кредит. Если монобанк или приват то можно. А если микрозайм то лучше сдать