заварний look• 28 мая в 15:07
Какие банки дают кредитки ?
Какие банки дают кредитки на 100 тыс ?
Ну может не один банк . На пару месяцев ?
заварний look
• 28 мая в 15:14
Ответ дляОхиИВздохи
Все. Моно, приват, пумб
Моно и Приват есть . Лимит там минимальный . Зарплата 40 тыс . Пумба нет, но они же сразу не дают кредитки с лимитом ? Или как ? Мне прям надо 100 тыс на одну покупку .
Вимагаю спілкування• 28 мая в 15:18
Ответ длязаварний look
Власний рахунок
Я таке знаю• 28 мая в 15:19
Ответ длязаварний look
Нигде. Если моно и приват минимальный, другие не дадут. У них общая база. Банк у банка подсматривает
Сметчица• 28 мая в 15:22
Ответ длязаварний look
Так повысьте лимит, дайте им справку о доходах
Вимагаю спілкування• 28 мая в 15:24
Ответ дляЯ таке знаю
Не правда. Приват не дає, а банк без проблем. Власний рахунок взагалі за хвилину підвищує ліміт якщо прошу
заварний look
• 28 мая в 15:25
Ответ дляСметчица
Так я давно делала карточку , и давала справку . Года 2 назад , и с тех пор ничего не повысили . Кредиты вообще не разу не брала и лимит не просрачивала
заварний look
• 28 мая в 15:26
Ответ дляВимагаю спілкування
Властный рахунок это что ?
Сметчица• 28 мая в 15:28
Ответ длязаварний look
Сейчас зайдите в меню моно кредита и нажмите повысить лимит, они попросят справку. У моего мужа оф з/п 16 тыс грн, кредит моно дали на 5 тыс, он нажал «повысить лимит», предоставил справку, ему повысили до 40 тыс на следующий день
Ухахайкина• 28 мая в 15:35
Ответ длязаварний look
Если не пользоваться, то и не будут особо повышать
Всюди влазю• 28 мая в 15:36
Ответ длязаварний look
Мне сразу же дали 50 тыс лимита
заварний look
• 28 мая в 15:38
Ответ дляВсюди влазю
Мне сразу же дали 50 тыс лимита
Как ? И какой банк ?
заварний look
• 28 мая в 15:39
Ответ дляУхахайкина
Я пользовалась , но у меня не было просрочки никогда . Причем Приват у меня 5 тыс всего , а моно вообще 3 🤦♀️ зарплата 40 уже 2 года . Почему мне не повышают его , не понятно
Всюди влазю• 28 мая в 15:40
Ответ длязаварний look
Странно, мне сразу давали и моно 30 тыс и приват 50 и пумб 50
Ухахайкина• 28 мая в 15:43
Ответ длязаварний look
У меня постоянный оборот на Моно своих денег, в кредитные могу случайно влезть на 200-300 грн, но уже повысили до 170К кредитные и 30К на покупку частями
Санта Барбара• 28 мая в 16:56
Приват спокійно дає, ще й підвищує постійно, а я зменшую.
Ось нещодавно перевипускала картку, ліміт був 50, підняли спочатку до 80, а пізніше до 100. Я не просила, і тим більше не підтверджувала доходи ніяким чином, і взагалі безробітня)
Українська Мрія• 28 мая в 21:00
Ответ длязаварний look
Так увеличьте?
Зп норм, оборот норм.
У меня есть 150 тыс приват, но я уменьшила
Зп норм, оборот норм.