ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 16:13
Фитнес клуб. Вип-раздевалка это роскошь, излишество или
необходимый комфорт для вас?
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:16
есть такие? только для меня одной? это было бы идеально. в больницах всегда платила за отдельную палату. ненавижу коммуналку, да и людей, в принципе.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это иллюзия) мне такое не нравится
в чем иллюзия? отдельная раздевалка с душем, есть в разных клубах
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:19
Ответ дляКликОЛЬКА
В спортлайфах некоторых есть такое. Отдельная раздевалка со шкафчиками вдвое больше и отдельный вип загон в зале (маленький). Породие люксовости. Нужно просто брать зал нормального уровня
Крию матом страшно• 28 мая в 16:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В спортлайфе?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:21
Ответ дляЭскиз бесконечности
не отдельный загон в зале, а просто отдельная раздевалка с душем, не общая. В разных клубах можно за нее доплатить
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И отдельный микро кусок в зале)) мне не нравится. В нормальных залах нормальные раздевалки по умолчанию. И то, что Вы описываете- это так в принципе должно быть везде
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
если там не будет баб-эксбиционисток, никто не будет тыкать свои промежности мне в лицо и можно будет спокойно переодеться, то я только за! почему не делают раздевалки по типу магазинных? не все же без стеснения могут переодеться в присутствии чужих людей.
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:23
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Личная ваша? А другие общие с мужчинами ещё и без душа?
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:24
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, Вы что, то же самое, только шкафчик больше.
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:24
Ответ дляЭскиз бесконечности
тогда не понимаю в чём тут вип?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
Господи. Общая раздевалка это несколько душевых и много шкафчиков. Там всегда разные женщины ходят голые ( в лучшем случае), не буду описывать что еще
А личная это ваш шкафчик и душ отдельно, без всех
ЖующаЯКонфету• 28 мая в 16:27
Ответ дляКликОЛЬКА
А чего тут сидите ? Значит к людям таки тянет )
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:27
Ответ дляКликОЛЬКА
Не будет, это отдельная раздевалка с душевой, куда вы закрываете дверь.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну не знаю, во всех залах есть массовые общие раздевалки
А в каких ’нормальных’ их нет?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:28
Ответ дляКликОЛЬКА
тогда не понимаю в чём тут вип?
кого вы слушаете
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:28
Ответ дляЖующаЯКонфету
я же вас не вижу, не нюхаю, не слышу, вы не прикасаетесь ко мне потными и липкими частями тела... ну и так далее. бр.... вспомнила бассейн.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
что вы несете
Даха-сваха• 28 мая в 16:29
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у вас комплекс к голым женщинам? в вашу ’личную’ тоже когда-то заходили
Я шалунья• 28 мая в 16:29
Если есть достаток в деньгах, то, конечно, это идеально. Я б все себе брала изолированно от людей. Планету б еще отдельную 😂
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:30
Ответ дляДаха-сваха
Да, мне непрятно, что они там бреют свою писю в душах прилюдно. Либо корячатся в разных позах, намазывая себя.
В данный конкретный момент ’личная’ раздевалка закрыта изнутри и никто в нее не сунется. А что было раньше не важно
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:31
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кого вы слушаете
Так расскажите, что за клуб, у него же есть название? И покажите фото
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да, эти намазывающиеся тётки просто
голая! ногу на скамейку поставит и мажет ся наклоняясь. а я сижу рядом и её жопа на уровне моего лица.
за что?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:33
Ответ дляЭскиз бесконечности
В разных клубах есть такое, это не реклама конкретного клуба. Зачем я вам название напишу
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
что вы несете
Я пишу о конкретном клубе под названием спортлайф. А вот в хороших дорогих коубах таким не страдают. О чем пишете вы я вообще понять не могу. Что означает личная раздевалка?
вы там одна будете? Что за клуб
Эскиз бесконечности• 28 мая в 16:36
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Смешно. Нет, такого в разных нормальных коубах нет. И в чем проблема написать название и показать фото? Тема бред
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы там одна будете? Что за клуб
Да, одна в раздевалке. Что тут непонятного
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая в 16:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отдыхайте и тратьте время на тему. Удачи, игнор