Морожена_курка• 28 мая в 19:09

Харьков, подскажите врача, кто выпишет оземпик?

Вес огромный, нужно сбросить 60 кг, сама похудеть не могу, т.к. чувство голода сильное и не могу терпеть. Сахар пока в норме. Хочу под контролем эндокринолога попробовать колоть оземпик, контролировать анализы и т.д.. Про побочки знаю. Подскажите, к кому можно обратиться?
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:09
Семейный, а вообще вместе с весом можете и от почек избавиться, а там и от жизни тоже поможет

Миссис Буркул• 28 мая в 19:10
Любой эндокринолог по показаниям выпишет
ПАЦАНКА О• 28 мая в 19:11
К эндокринологу и обратиться.
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:11
Ответ дляМиссис Буркул
По показаниям
Миссис Буркул• 28 мая в 19:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
По показаниям
А я как написала?
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:11
Сахар в норме, какой эндокринолог?
автор Морожена_курка • 28 мая в 19:13
Ответ дляАнгелок з ріжками
а что делать? На меня такой голод нападет, что просто ппц. Чуть ли не сознание теряю. Просто закрыть рот - не могу. Вес наела огромный, от него тоже как бы побочки...
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:14
Ответ дляМорожена_курка
Тогда начинать только с семейника. Вряд ли с таким весом ваши почки потянут Оземпик.
ПАЦАНКА О• 28 мая в 19:16
Ответ дляМорожена_курка
Индекс НОМА какой?

автор Морожена_курка • 28 мая в 19:19
Ответ дляПАЦАНКА О
Индекс НОМА какой?
еще не сдавала НОМА, семейный выписал просто анализ крови на сахар. Я удивилась, что анализы в норме, немного повышен холестерин только
Снідаю авокадо• 28 мая в 19:21
Ответ дляМорожена_курка
Так если вы не перестанете заедать, то после того как слезете с оземпика, наешьте еще больший вес и очень быстро.
автор Морожена_курка • 28 мая в 19:22
Ответ дляСнідаю авокадо
я надеюсь, что уколы притупят чувство голода и я к тому моменту сформирую новые пищевые привычки
ПАЦАНКА О• 28 мая в 19:22
Ответ дляМорожена_курка
Дойдите до эндокринолога, при инсулинорезистентгости сахар может быть в норме (до скачков), но поджелудочная уже на износ пашет. Особенно если едите все время. И оземпик - не панацея: это просто время на перестройку питания и образа жизни. После отмены многие опять едят и набирают ещё больше, чем до оземпика.
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:22
Ответ дляСнідаю авокадо
Сколько можно его принимать?
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:23
Ответ дляПАЦАНКА О
Оземпик как способ набрать вес
Хвець-тець• 28 мая в 19:23
Ответ дляМорожена_курка
А потом что? Оземпик перестанете колоть и ?
ПАЦАНКА О• 28 мая в 19:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сколько можно его принимать?
При ожирении до 2-х лет.
автор Морожена_курка • 28 мая в 19:23
Ответ дляХвець-тець
а сейчас что?
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:23
Ответ дляПАЦАНКА О
При ожирении до 2-х лет.
За это время почки улетят под землю

Хвець-тець• 28 мая в 19:24
Ответ дляМорожена_курка
а сейчас что?
Брать себя в руки.
Сусідка знизу• 28 мая в 19:24
Ответ дляМорожена_курка
Выпишет оземпик, не равно зашьет рот
ПАЦАНКА О• 28 мая в 19:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
За это время почки улетят под землю
Если не допускать обезвоживания, то ничего почкам не будет. Он больше опасен при аит и гипотериозе (потенциально может спровоцировать узлы с опасностью малигнизации).
Ангелок з ріжками• 28 мая в 19:27
Ответ дляПАЦАНКА О
При таком лишнем весе автора, там все есть и даже больше
Губка Боб• 28 мая в 19:27
для снижения веса (без проблем с сахаром) веговия
Снідаю авокадо• 28 мая в 19:28
Ответ дляМорожена_курка
Нет. Вы обманываете себя. Пока вы не уберете из жизни триггер вашего заедания, что бы это не было, вы так и будете искать способ ’забить’ чем то это дефицит. Без психологического фундамента удержать потом здоровое тело невозможно, потому у знаменитостей кто в ментальными проблемами на выходе страшне и сумне, типо Келли Осборн 2026, забейте в гугл
Опля Картопля• 28 мая в 19:36
В инете полно без рецепта...
Чтооооооооооо?• 28 мая в 20:08
Ответ дляМорожена_курка
Никто не выпишет
Если есть возможность, лучше в раше Редуксин 10 мг купить, он реально работает
Инста_Богиня• 28 мая в 20:43
Ответ дляМорожена_курка
И не сдавайте, эндокринологи его не назначают, фуфлоанализ. Назначают трехточечный на толерантность и гликованый гемоглобин. Сходите на консультацию к варчу для начала, что гадать то.
Шукаю трусики• 28 мая в 21:06
Ответ дляМорожена_курка
Автор, зачем вам колоть то, что ещё не прошло достаточно испытаний.
На эти деньги наймите нутрициолога, который распишет вам полноценный рацион на каждый день.
Будете есть досыта.

И ходите ежедневно 10 тысяч шагов.
В идеале ещё спорт или плавание, но и без них с правильным питанием и ежедневным шагомером - до конца лета вы похудеете на те же самые кг, если бы кололи оземпик.
Мона_Лиса• 28 мая в 21:09
Ответ дляМорожена_курка
Тогда оземпик не поможет.нужен мунджаро