sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_51
АнтиТроль• 30 мая в 11:35

Где сделать блефаропластику не за все деньги мира

Мне нужно сделать верхнюю,но 2500€ я не готова отдавать.Может кто-то посоветует офтальмолога,который сделает хорошо и до 1000€,буду очень благодарна
face_with_tears_of_joy 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_24
Жена брата Админа• 30 мая в 11:37
1
Тут радили одного не дорогого, зараз знайду. Шукати?

anonim_29
4есотка• 30 мая в 11:39
2
Как можно экономить на этом?
like 1
anonim_24
Жена брата Админа• 30 мая в 11:39
3
Автор, ви напевно не побачили мій перший пост, тому ось, подивіться тут

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847487
anonim_24
Жена брата Админа• 30 мая в 11:40
4
Ответ для4есотка
Как можно экономить на этом?
Ще можна зробити по черзі. Одне око, а потім накопичити ще тисячу, і друге
woman_facepalming 3
anonim_51
автор АнтиТроль • 30 мая в 12:05
5
Ответ для4есотка
Как можно экономить на этом?
На верхней можно сэкономить, на нижней нельзя
anonim_143
Простецкая• 30 мая в 12:09
6
Ну, 2500€ это не все деньги мира. В мире их намного больше
woman_facepalming 2 like 1
anonim_192
Жинси на дитину• 30 мая в 12:15
7
Тут радили лікарку Коваль з Черкас.
like 1
anonim_173
Штора с кисточкой• 30 мая в 12:16
8
Ответ дляЖинси на дитину
Тут радили лікарку Коваль з Черкас.
знпкомая у нее делала
довольна
anonim_192
Жинси на дитину• 30 мая в 12:17
9
Ответ дляШтора с кисточкой
знпкомая у нее делала
довольна
Недавно?Яка ціна у цьому році у неї?Бо у минулому щось ніби 500 баксів було.

anonim_151
Миловидна леді• 30 мая в 12:42
10
Та вы гоните, 2500 за верхнюю блефаро это не дорого. За 1000 как вы ищете только геморрой в государственной больнице оперируют в минимальной сложности, а вы хотите ювелирную эстетику. Лучше никак не оперировать лицо, чем за малые деньги, шанс на выходе получить хуже чем на входе практически 100% и еще не факт, что потом это получится исправить.
like 2
anonim_173
Штора с кисточкой• 30 мая в 15:40
11
Ответ дляЖинси на дитину
Недавно?Яка ціна у цьому році у неї?Бо у минулому щось ніби 500 баксів було.
в начале этого, цена была около 1000 уе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff