Несу добро людям• 29 мая в 00:12

Я не тяну эту жизнь, эти правила, этих людей и их поведение

Тро Нью-Йорку• 29 мая в 01:05
Ответ дляЖдун с Нибиру
Надо играть теми картами, что раздали
Прикольное выражение, надо записать

Оябунчик• 29 мая в 01:09
Ответ дляФсеСама
Ой, да и что из-за этого психовать? Закрыли вайбер и забыли. Я вот не понимаю, как из-за всяких идиотов могут мозги кипеть.
а потом она же пишет в группе пассивно-агрессивные благодарности в стиле ’спасибо семье Петровых, что им не всё равно и что они пришли и сделали’.
Тро Нью-Йорку• 29 мая в 01:11
Ответ дляОябунчик
Гребаные манипуляторы
Дівка в намисті• 29 мая в 01:22
Ответ дляОябунчик
Да. Классная в вайбер пишет ’родители, придите и заправьте краску в принтер’, а у меня мозги кипят! К директору! К директору иди за краской! Пусть он сам и заправляет! Паразиты
правила этих людей не понимаю.
Тупі люди. І безвідповідальні. Ідеальні виборці
Дівка в намисті• 29 мая в 01:23
Ответ дляОябунчик
что ей написать? она в школе десятки лет. этот паразитизм на родителях у неё уже въелся во все части организма.
Ну це ж й тому, що ніхто їй не заперечує, йдуть і роблять
Дівка в намисті• 29 мая в 01:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нам прислали отчёт по использованию ежемесячных взносов. Так вот сдали 59000, из них почти 40 тыс на подарки персоналу. Например, подарок классному руководителю 5000 грн, директору тоже, ну и в том же духе. Как же задолбала эта коррупция. Лицей в Киеве гос. И попробуй не сдай, сразу в вайбере пишут фамилии родителей и угрозы типа ’ваши дети пользуются всем, что сдали другие родители ’ стравливают
Як вони користуються, якщо гроші на подарунки персоналу?
Дівка в намисті• 29 мая в 01:27
Ответ дляОябунчик
І жодна людина не напише, що це не справа батьків?
Тро Нью-Йорку• 29 мая в 01:30
Ответ дляДівка в намисті
Ну так родительский комитет тратит и потом отчитывается. Там группа мамочек, прихлебал, чуть что-сразу хай поднимают
Тро Нью-Йорку• 29 мая в 01:31
Ответ дляДівка в намисті
Неа, никто не пишет. Те, кто писал-перешли уже в другие школы. А там я думаю, такая же ситуация

Сиджу тихенько• 29 мая в 02:06
А зачем это все тащить? Вы можете задать свои правила и ограничить круг общения
Мушля з Криму• 29 мая в 03:45
Тоже думаю как бы пережить эту жизнь
Силиконочка• 29 мая в 07:24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Масштабы с каждым разом все крупнее я заметила,если раньше можно было купить банку краски и недорогой букетик и символичный конверт, то сейчас ремонты делаем на 15 тыс и столько же в конверт. Никто ничего не делает.
Дона Ко Ко• 29 мая в 07:33
Ответ дляОябунчик
правила этих людей не понимаю.
А директор отвечает денег нет, не віделили. Не умеешь работать с родителями заправляй за свой счет.
Я не в образовании работаю, в смежной сфере, где не с кого собирать. Поєтому с начала войны канцтовары, которые нужны постоянно, покупаем за свой счет. Бюджетные заявки подаются, ответ нет денег. Кому не нравится, увольняйтесь.Но кто ж уволится в 50+-70 вникуда без шансов найти другую работу? Система такая, увы.
Луноликая Вика• 29 мая в 07:43
Ответ дляНесу добро людям
Хочу избавиться от них всех
Нещодавно дівчинка, трішки з аутичним спектром, з мамою йшла в спортлайф і кричала «я не люблю людей», аж вила. Я мимо проходила і в думках потиснула їй руку. Нуль засудження, тільки розуміння.
Дона Ко Ко• 29 мая в 07:51
Ответ дляДівка в намисті
Если вариант, что денег действительно не выделяют и уволиться Вы не можете из-за возраста, что Вы предлагаете делать. Вот мы из мизерной зарплаты закупаем канцтовары за свой счет. Уже пятый год. И работаем с начала войны вместо двух сотрудников 1, за 1 зарплату. Мероприятия проводим, после него чаепитие, печенье, чай за свой счет покупаем, чтоб старичкам чуть украсить жизнь. Нечасто , конечно. Не буду ж я с них собирать, а денег не выделяют. Чиновники прямо говорят, не будет кому работать, позакрываем и все. Все просто у них, то что для людей и не приносит прибыль, урезают на минимум. Посетители нашего учреждения в основном пенсионеры и ВПО, ежедневно много приходит. От каждого слышу, что если б не мы, то хоть волком вой в 4 стенах, ничего больше бесплатного в стране нету.
Учителя скорее всего, если б было финансирование, то тоже денег бы не просили. Вы себе просто не представляете, сколько людей на госработах работают на чистом энтузиазме. Надо узнавать, выделялись ли деньги на школу, на том же прозорро когда-то советовали смотреть. Я смотрела, увидела, что правда, канцтовары не покупались для учреждений района неск. лет. Принтер, правда, заправляют за госсчет раз-два в год. Если чаще, то нет, самим придется, но мы экономим, только самые нужные документы печатаем.
Дона Ко Ко• 29 мая в 08:15
Автор, а какие у Вас проблемы, что значит не тяну? Вы о деньгах? Или о красиво жить не запретишь?
Можно жить в своем ритме, работать на любимой работе, хоть и за маленькую зарплату, любить своих близких, делать добро и помогать людям, завести домашнее животное и заботитьься о нем, наблюдать за природой, даже в большом городе это интересно, гулять, читать (сейчас очень много интересных новинок издается), и быть вполне довольной жизнью. Главное, чтоб все были живы и здоровы. Не обязательно для получения удовольствия от жизни участвовать в постоянной гонке за материальным. Юность, молодость моего поколения пришлась на времена перестройки и начало 90-х, материально мы жили раз в 10 хуже чем сейчас, но радовались жизни, мечтали, влюблялиь, создавали семьи, рожали детей. Были счастливы. Не смотря ни на что. Получали удовольствие от жизни. А у многих молодых сейчас материальное так застило глаза, что без большого количества денег и жизнь не мила. Вот и полно депрессий и прочего. вместо того , чтоб кайфовать в лучшие годы от того, что есть, страдают за тем, чего нет. Я про довоенные времена, конечно, сейчас война всем жизнь испоганила, но как раз время задуматься как жизнь хрупка и быстротечна, не стоит расстраиваться по пустякам .
осень харашо• 29 мая в 08:27
Ответ дляНапланетянка
Я теж в вашому клубі. Взагалі не вмію жити це життя
А я думала, що навчилася жити, але чим старшою стаю, тим менш переконана в цьому.
осень харашо• 29 мая в 08:29
Ответ дляЗамріяна
Заблокировать (с)
Но яблокировала и из груп родительских удалялась, а они меня возвращали. )))
Замріяна• 29 мая в 08:33
Ответ дляосень харашо
Ужас. Сталкеры какие-то

Королева Сарказма• 29 мая в 08:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну хз..В нас перед такими акаціями семи подарунків обговорюють. Дехто на подарунки впринципі не здає. А так у мене подружки немає в жодному батьківському чаті, інформацію, яка стосується навчання (про зошити -ручки -шмучки -походи) тепер дублює вчитель в загальному чаті (що він і має робити). І все. Про збори і подарунки вона навіть не знає. Організуйте собі спокійне життя і живіть його, хто крім вас вам завадить.
Рассказница• 29 мая в 08:44
Автор любіть тварин. Стільки безхатніх голодних вештається. Робіть добрі справи і на погані думки про людей, злобу не буде часу
Невидимка Майя• 29 мая в 08:49
эта жизнь не для удовольсвия, а для развития
Советничаю тут• 29 мая в 09:11
Золотые слова вам написали - нужно наслаждаться тем что есть, а не страдать из-за того чего нет.

Автор я вас понимаю, даже похожую тему хотела писать, этот успешный успех вокруг меняется реальную картину жизни.
Единорог_помог• 29 мая в 09:38
Ответ дляДівка в намисті
Жодна не напише
Не цілуюсь з бодуна• 29 мая в 09:40
Ответ дляДона Ко Ко
Однажды давно устроилась на работу с копеечной зарплатой,и там нужно было звонить клиентам ,не с офиса ,а с улицы. И не всегда минут хватало,если другие моб операторы. Так одна баба ещё и наехала на меня,типа они на работу со всем своим ходят,иначе чего я приперлась
Просто болталка• 29 мая в 10:09
Я теж. Обіймаю вас.