Зяблик протестант• Изменено 28 мая в 10:48
Если бы вы проснулись в прошлом
Где не было ни интернета, ни банковских карт, ни телефонов и ни чего из того что сейчас у вас есть. А лишь только память о прожитых моментах с тем что есть сейчас, осталась прежней.
Чтобы сделали первым делом?
Чтобы сделали первым делом?
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 10:50
Я задумалась чтобы я сделала, соглашусь с первым комментарием, наверное тоже самое
Кава з адреналіном• 28 мая в 10:52
Наверное, выяснила бы какой сейчас год, где я и кто я, потом пошла бы гулять, чтоб разведать обстановку.
5
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 10:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где-то у меня рубли еще валялись и советская мелочь.
О😆 я тоже где-то лет десять назад в коробке на чердаке такое богатство нашла, они старые, взяла да выбросила, наверное зря🤣
буреЛОМКА• 28 мая в 11:01
Ой, блд, прям драма. Так и жили и чудесно жили. И я даже не про совок, а про те же 90-е.
2
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 11:02
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, блд, прям драма. Так и жили и чудесно жили. И я даже не про совок, а про те же 90-е.
Тема не о том, как мы жили, потому что у всех было всё по разному.
Залатавая• 28 мая в 11:03
Ой, прямо без телефону щасливе життя буде
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 11:05
А я придумала
заработала бы на том о чём известно из прожитого времени и стала бы бохатой
заработала бы на том о чём известно из прожитого времени и стала бы бохатой
Люблю_смаколики• 28 мая в 11:06
Как-то так, Автор
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
5
1
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 11:08
Ответ дляЗалатавая
Ой, прямо без телефону щасливе життя буде
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
Мне бы вернутся в 9 марта 2026 года, чтобы не допустить ошибки, за которую я до сих пор себя корю мысленно. Ну что произошло, то произошло.
Тема же не о грусти, а просто пофантазировать
Тема же не о грусти, а просто пофантазировать
Шлях до зірок• 28 мая в 11:12
Ответ дляЗалатавая
Ой, прямо без телефону щасливе життя буде
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
Можна мене повернути в 1 травня 2025 року, але із знанням про те, що буде далі???
Прям заинтриговали) а что случилось после 1.05.2025?
Куколка-мяуколка• 28 мая в 11:14
Ответ дляЗяблик протестант
А я придумала
заработала бы на том о чём известно из прожитого времени и стала бы бохатой
заработала бы на том о чём известно из прожитого времени и стала бы бохатой
изобрели бі интернет?
Куколка-мяуколка• 28 мая в 11:15
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как-то так, Автор
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
Моча в росе, сильно сказано конечно.
2
1
Мрії у вирії• 28 мая в 11:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как-то так, Автор
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
Остановите время, я сойду
На станции уставший и помятый.
Вы спросите: В каком году?
Конечно же, в родных семидесятых.
Всё заберите шмотки, телефон
И интернет навеки отключите.
Хочу вернуться в этот дивный сон,
Где доброте учил нас всех учитель.
Остановите время там, где в бочках квас,
Где хлеб ржанной и спички по копейке,
И озорной наш, самый лучший класс,
Где не зазорно было выйти в телогрейке.
Остановите время, я сойду,
Уставший здесь от всяких технологий,
И по росе из прошлого пойду,
Моча в росе свои морщинистые ноги.
Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
© Александр Хасанов
а я вот представила себя на его месте, и так даже грустнее стало. знать, что вот этот мальчик Вася с соседней парты умрет через 5 лет, а родители попадут в аварию через 10... лучше куда-то попадать, где никого не знаешь, и их судьбу тоже не знаешь
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 11:17
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сделала бы себе битку, и пошла бы играть в класики
А я вспомнила как в резинку прыгали, правда переход ходов забыла🤣
1
Куколка-мяуколка• 28 мая в 11:17
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сделала бы себе битку, и пошла бы играть в класики
лучшая битка біла из средства для укладки волос.дай бог памяти название
kot_begemot_kot• 28 мая в 11:19
Какая добрая тема). Спасибо , автор.
Сейчас вернулась в мыслях в детство). Сижу на лавочке в палисаднике, лето, я шью кукле одежки. Палисадник весь в цветах, пахнет летом. Мама в беседке из дикого плюща ставит чайник на электро печку. Сейчас скажет: ’Иди, зови бабушку на чай’ (ее свекровь).
И я так радуюсь, что меня не заставили спать днем, я не любила спать. Сейчас придет двоюродная сестра, соседский мальчик - и мы будем играть в школу. Светка, как всегда, будет учителем, она старше нас всех.
Эх, мое милое счастливое детство. Вернуть бы хоть на часок...
А если бы проснулась позже - купила бы биткоин. Штук 10)).
Не, на все деньги))
Сейчас вернулась в мыслях в детство). Сижу на лавочке в палисаднике, лето, я шью кукле одежки. Палисадник весь в цветах, пахнет летом. Мама в беседке из дикого плюща ставит чайник на электро печку. Сейчас скажет: ’Иди, зови бабушку на чай’ (ее свекровь).
И я так радуюсь, что меня не заставили спать днем, я не любила спать. Сейчас придет двоюродная сестра, соседский мальчик - и мы будем играть в школу. Светка, как всегда, будет учителем, она старше нас всех.
Эх, мое милое счастливое детство. Вернуть бы хоть на часок...
А если бы проснулась позже - купила бы биткоин. Штук 10)).
Не, на все деньги))
4
1
БезникаяЯ• 28 мая в 11:22
Ответ дляМрії у вирії
знала бы, когда купить биткоины))
Зависит от того насколько глубокое прошлое, может вы б проснулись в средневековье
2
автор
Зяблик протестант
• 28 мая в 11:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
изобрели бі интернет?
Изобретение интернета оставила бы тем кто в этом разбирается, а вот что-то другое, например идею с беспроводной техникой, впустила бы в жизнь
Куколка-мяуколка• 28 мая в 11:25
Ответ дляЗяблик протестант
Изобретение интернета оставила бы тем кто в этом разбирается, а вот что-то другое, например идею с беспроводной техникой, впустила бы в жизнь
интересно какой техникой)
Мрії у вирії• 28 мая в 11:27
Ответ дляБезникаяЯ
Зависит от того насколько глубокое прошлое, может вы б проснулись в средневековье
ох не хотела бы я туда))
Люблю_смаколики• 28 мая в 11:30
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моча в росе, сильно сказано конечно.
Моча, это глагол здесь. Но каждый всё понимает, в меру своей испорченности, конечно ))
1
ДелиВерка• 28 мая в 11:32
Если бы были все родные живы, которых нет, первым делом бы их обняла. А все остальное- потом.
2
Куколка-мяуколка• 28 мая в 11:34
Ответ дляЛюблю_смаколики
Моча, это глагол здесь. Но каждый всё понимает, в меру своей испорченности, конечно ))
Это я понимаю, и испорченность тут не тулите, поэт бы мог найти более благозвучный синоним.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу