СкрипяСердцем• 29 мая в 09:17

Які у вас секрети смачного омлету. На якому маслі ви смажете?

Коренная киевлянка• 29 мая в 09:18
Зачем масло? 😕

Залетна Я тут• 29 мая в 09:19
На сливочном. Никаких секретов, взбил и все
Планшетница• 29 мая в 09:19
А в чем сложность омлета?
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:20
только на мелких кусочках сала. на сливочном тжое ок, но на сале самоый удачнй как мне, дегкий привкус отого солнеого на языке.
вы ж сама понимаете что это вкусовщина.
ПочтальЁнша• 29 мая в 09:21
На топленому маслі найкраще. В баночках продається.
Весняний Марафон• 29 мая в 09:21
Сливочное масло и яйца взбиваю со сливками, желательно не менее 20% жирности.
Мне пофиг, сколько там белков/ жиров/ углеводов, главное очень вкусно
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Не вкусно...
Читала про рецепты яичницы...Огромный выбор завтрака. Нужно поколдовать + время, но вкуснятина))
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:21
Ответ дляПланшетница
А в чем сложность омлета?
В отсутсвия фантазии...
Малинка• 29 мая в 09:22
Я смажу на нхі чи оливк, але смачно на вершковому

СонячнаДівка• 29 мая в 09:22
На одно яйцо ложка сметаны, взбила и на сковороду под крышку, пышно и вкусно, масло любое
Пожарник• 29 мая в 09:23
Не смажу на маслі
Трахтибидох• 29 мая в 09:23
Свіжі домашні яйця, топлене масло
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы ж сама понимаете что это вкусовщина.
А что дешевле? Масло или сало? Про вкус не спрашиваю - нужно быть гурманом...
Вот, прочитала, на днях, макороны варить не нужно, а сразу в сковороде с соусом готовить...
Жена сантехника• 29 мая в 09:27
Не смажу, роблю у міхрохвильовці.
На 1 яйце 50 мл молока, посолити, поперчити, перемішати гарненько (не взбивати).
Скляний посуд змастити вершковим маслом. По бажанню на дно викласти помідорки, або перчик солодкий, або шинку.
В мікрохвильовку на 2 хвилини. Потім ще 1-2 хвилини дати постояти у зачиненій мікрохвильовці. Після цього перекинути на тарілку та присипати тертим сиром.
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:28
Ответ дляВесняний Марафон
Сливки - цена вопроса - недёшево выходит...
Пофиг? Если денег много, то да...
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:28
Ответ дляПешитеБесАшипок
я не знаю что дешевле выходит, но я если и жарю, то только на сале (я так гланула на темп горения жвров и тд, вобщем на сале жарю)
а макароны у меня так не получаются, я по разному пробовала,
хуйня.
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:29
Ответ дляМалинка
нхі...
А что это?
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:29
Ответ дляПешитеБесАшипок
нхі...
А что это?
всмысле?
гхи, что еще может быть.
каждая пенсионерка уже давно знает про гхи. тольк о вы с луны упали.
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:30
Ответ дляМалинка
а на холеру вам именно гхи? у вас непереносимость лактозы?

Весняний Марафон• 29 мая в 09:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пофиг? Если денег много, то да...
Ну, сливок литр на омлет не нужно. Мне лирт хватает на неделю и не только в омлет, а и в других блюдах их использую. Не такая уж и высокая на них цена, чтобы отказывать себе в удовольствии.
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хуйня.
Спасибо за ответ (отзыв).
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле?
гхи, что еще может быть.
Не падала. Но не знаю((
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:33
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не падала. Но не знаю((
ну вот, теерь вы просвещенная, все таки советчица - сила.
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:37
Ответ дляВесняний Марафон
На неделю литр... У нас продают в магазине по 200 мл упаковка. Вы суперхозяйка, что умеете столько блюд))
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 09:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нельзя просто было уточнить: Топлёное масло?
Ладно, хорошего дня и чистого неба))
Ліньки гуглить• 29 мая в 09:39
Вместо молока сливки 33% + тертый сыр.
Сегодня сержусь• 29 мая в 09:41
На смальце
Весняний Марафон• 29 мая в 09:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас тоже есть и по 200мл, по 500 и по литру. За литр выходит около 300гривен, вполне приемлемо. Мне нравится сливки в омлет добавлять, люблю пасту в сливках, можно филе( курица, индейка) в сливках сделать и к любой каше подойдёт. Ну и я часто пеку тортики, то любимый крем, это маскарпоне+ сливки. Так что раз- два и нет того литра.
ТихоЯ• 29 мая в 10:05
На масле не люблю. Только на рафинированном оливковом. Добавляю каплю воды в яйца. Все остальное мне невкусно.
Малинка• 29 мая в 10:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ніколи не знаю як тут відповісти на такі дурні питання