Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Общительная, часто меняющая работу, все время в поиске лучшего, не всегда стабильна в плане работы. Любите деток. Характер временами скверный, а в общем Вы умеете дружить и хранить чужие секреты, сплетница из Вас плохая) ну как-то так)))
общительна, да работу меняла не мало, но чтоб и часто не сказала. Хотя в принципе я и работала не много, больше в декрете просидела.
Детей люблю.
Иногда характер да скверный
Ну и да сплетница из меня плохая.
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
нуууууу
у вас такой ник компрометирующий

вы не жена Фирташа??? вторая)))))
ахааъх))) нет не жена)
А ник выбирала из того расчета ’Как корабль назовешь, так он и по плывет’)))
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
отвечайте,как есть - Кручу ими,как хочу!!! и делаю это оччччень даже умело ))))
это я за вас ответила))))
еще пост 532 я для вас писала)))
Раньше крутила, а сейчас 3 мужика из меня вьют одновременно, а нет 4, про кота забыла
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Детей люблю.
Иногда характер да скверный
Ну и да сплетница из меня плохая.
Ну одним словом
Вы девушка мечта!!!
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
И мне, и мне расскажите что-нибудь цикавенького))
вы как и я любите синий и голубой цвет)))))
у вас доченька - любимица всех-всех-всех
вы очень нежная натура....почему то кажется,ваш муж над вами трепещет
вы не работаете..... волосы светлые...свой натуральный цвет
я хоть что то угадала????)))
13чудоСВЕТА• 25 марта 2014
Какая проблема номер 1 сейчас у меня?
Ксюша-Ксюшенька• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
О нашла, ваш пост
Если б начало правдой, я б наверно была очень счастлива, но увы, я вообще работаю на себя, подчинённых нет, но задатки лидера есть или может большие амбиции. З/п верим в лучшее.
Про трудные времена правда знаем что такое видали....
На счёт мужчин, не знаю, что ответить...
вы в разводе, или на грани (если что, я на обум)
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я хоть что то угадала????)))
Вы угадали, то о чем я мечтаю)))
Про волосы я крашенная жгуче- черная.
Блондинкой не была, натуральный цвет - темный.
О доченьке мечтаю безумно)), но пока деток не имею.
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
упала под стол)))) из за кота

тогда еще пожалуй добавлю - у вас превосходное чувство юмора!!! четко-в точку!!! и это не ясновиденье - кот тому подтверждение)))
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Какая проблема номер 1 сейчас у меня?
найти работу?
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Какая проблема номер 1 сейчас у меня?
Мне кажется связанная с жильёом или оформлением, или покупкой или что-то в этом роде.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
и еще мне кажется у вас в подчинении несколько женщин.....и вы жестко пресекаете сплетни в коллективе!!! тобишь не любите,когда трут кости друг другу
Я работаю одна сама с собой, но вот про женщин наверно то, что я голова Родительского комитета, и в последний разговор, шёл как раз про сплетни, за что чуть пререкалась с одной девушкой
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нет замужем всё ок.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
и еще. нудная и скучная-не про меня.мои близкие не знают,кака я буду вечером.потому что лев,потому что эмоциональна. уборкой дома занимаюсь не я.
в квартире не убираю. и никогда ни у кого пылинки не высматриваю.
ну хоть август угадала или конец июля чтоль?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ну одним словом
Вы девушка мечта!!!
Пойду полюбуюсь в зеркало и помечтаю
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Вы угадали, то о чем я мечтаю)))
Про волосы я крашенная жгуче- черная.
кажется вы работаете в финансовой сфере ....или должность связана с бумагами-деньгами
у вас крутейшая мобила))) черного цвета....
Аноним_820• 25 марта 2014
Любопытно) и угадывают?) лень все пере читывать)))
Непогодка• 25 марта 2014
Всё девоньки бегу, посылки отправлять, детей забирать
Всем спасибо за хорошее настроение!
Аноним_801• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_820
через раз)
Про девочек вроде совпадало, про меня пока правильно не ответили.
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
я тоже Голова )))))))))))
не зря мы нашли сразу тут друг друга
Аноним_820• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_801
через раз)
А че говорили?)
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Всем спасибо за хорошее настроение!
возвращайтесь)))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так прикольно.За правду страдаю в том плане,что говорю,что думаю,а людям многим не нравится,за язык страдаюююю)))))Сама стараюсь не врать,но иногда просто могу не сказать всего.Да,сейчас подумала по поводу,кто из нас самый ласковый ребенок-тут ты в точку,брат прохладно как-то относится к маме.Про мужчин мне понравилось,но я уже давно и безнадежно за мужем)))Подарки люблю,но их малооооо!!!!А вообще -здорово,я даже и бдизко не сказала бы о ком-то,наверное.А про деток?)))
ты мама девочки, на папу похожа. от тебя у нее только пи.., остальное- вылитый папа. мамка из тебя строгаяно молодец
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я ЧП, основной вид деятельности как не странно, строительные материалы))) да имеются денежно-финансовые и бумажные отношения)
А мобила у меня золотого цвета)))

Ну уже приближенно))
Аноним_820• 25 марта 2014
Мне тоже интересно))) смогут ли ?))) угадать или додумать?)
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Какая проблема номер 1 сейчас у меня?
финансы
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_820
что про вас угадать???))) я вошла в раж))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вот тут-1000000пудово,про ВСЕ!!!!!!А еще про деток)))И-что дальше?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
девочки, до встречи сэрэд ночи, надо убегать.

Оля, где ты там, не закрывай темку
Аноним_820• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Да что угодно)))