Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Говорю же водный знак. . Щас не угадаю и расстроюсь. В холодное время года ты родилась. Ладно, была-ни была, водолей.
почти)))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
Начну с себя.вот я
Ты хороша собой! Видела-бы фото- никогда не сказала-бы то, что вначале писала о тебе. Взгляд умной неторопливой рассудительной неглупой заслуживающей уважение молодой женщины.
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Значится так, нарвалася ты,вертихвостка!
Платья любишь да такие, чтоб ни один мужик мимо не прошел. Ножками цепляешь, грудь не выпячиваешь, немножко периодически худеешь. Голос у тебя красивый и манерно так говоришь, смешинистая, глаза светлые как у меня- серо-голубые, танцуешь в удовольствие, занималась каким-то спортом или просто ты спортивного телосложения- плечи не узкие, красивые.
Ты кокетка. Ну, не глупенькая, редкое сочетание ...Улыбка - вот твоё всё!
я в восторге
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я в восторге
шо значит в восторге- где бреханула, ткни носом.
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляLV2012
почти блондинка.вечно мечтающая похудеть)) по гороскопу Близнец.Живете в 5 эт доме на 2 этаже.
почти все)))))кроме близнецов и 2го этажа
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, контрацептивы держи под рукой. Бабка Ежка сказала шо вообще шестеро смагёшь!
Да,Ёга отгадала-шесть теперь(((((
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Автор-Вы Козерог или Овен.НУ я так предполагаю.
А обо мне ,что знаете?
нет)) вы целеустремленная, сильная личность.по знаку зодиака вы из огненной стихии
РозаЛюксен• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
вам за 30, возможно руководитель, возможно руководите мужчинами, вы для них как ’мама’ (для посторонних).
вы можете сказать чем закончится история с этой квартирой в которой я нахожусь (живу)
и про отца моего, если что то видите
кол-во детей, браков не видите? (сколько мне светит )
и про отца моего, если что то видите
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
спасибочки на добром слове
Аноним_540• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
значит Вы -Дева.Угадала?
Обо мне почти правда.Знак другой
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
1.вертихвостка,причем редкостная
2.платья - это нечто..вот люблю и все
3.плечи широкие,генетика такая))))спорт был в школе и то несерьезно))
4.голос с хрипотцой (куряга патаму шо)
5. дают на пару лет больше из за морщин-смешинок возле глаз
6.танцую,когда выпито уже ведро коньячка или водочки....нооо оот дууууууууши...ээхххххх
7.улыбка говорят ниче так)))
куда ж тебя тыкать то????????? усе угадала - прям в яблочко!!!
2.платья - это нечто..вот люблю и все
4.голос с хрипотцой (куряга патаму шо)
7.улыбка говорят ниче так)))
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_540
значит Вы -Дева.Угадала?
Обо мне почти правда.Знак другой
нет не дева))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
способностями предвидения, можете людям помогать и ’гадить’
Ну что,про меня ужо не интересно((((
Аноним_540• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну что,про меня ужо не интересно((((
блондинка.по знаку зодиака-рыба
Я не Тролль• 25 марта 2014
тут еще девочка в личку приглашала..где то на странице 10-11й по-моему....кто ходил???
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну что,про меня ужо не интересно((((
очччень - оччень интересно!!!!!!!!!!
давайте угадывать из какой вы области?? думаю Киевская))
Фифачка
• 25 марта 2014
Сейчас сделаю тему с моей фоткой посмотрим кто что скажет по фото. Девочки,если что не подсказывайте )))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_540
блондинка.по знаку зодиака-рыба
Не,не блондинка,как-то перекрасилась в блонд,после нескольких вопросов о моем самочувствии,поняла,что это не мой цвет,пошла обратно краситься на третий день))-
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
очччень - оччень интересно!!!!!!!!!!
Нет,даю подсказку,даже не ближнее кольцо)))
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
о Хоспади)))) А там тоже есть проектные фирмы????????? ))))
шучу..растерялась..не знаю в какую сторону тянет)))