Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо за прогноз. я не о Вас это писала, а автору...щас я про Вас подумаю...не грустите о прошлом, оно уже ушло, да, но даже с маленьким ребенком стараетесь что-то заработать сама, ...внешне вы не крупная, рост до 165,широкие бедра относительно талии, волосы не сильно густые, но не редкие, немножко вьются, не солома, обычного цвета- не чёрная и не белая и не рыжая, скорее среднерусая гамма, если краситесь то с коричневатым или натурально-рыжеватым оттенком. Учились в техникуме далеко от дома, жили в общаге.
Розвелася і згадувати про чоловіка не хочу, просити не звикла і соромлюсь допомогу приймати, краще якось буду перебиватись... Заробляти пробувала, та нема можливості, дитина хворіє часто і важко знайти підходяще щоб ще в декреті бути. рост 162 бедра думаю широкі і маленька грудь
коси середні русяве волосся, більше любила краситись міліровкою (біле) довчилася до бакалавра, але мама була проти щоб далеко їхала. Жили в гуртожитку з батьками. Дещо таки вгадали)))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
))) а что остается делать?))) а ты как думаешь насчет политической ситуации в стране?
думаю, что президентом будет мужик, упорядочится хоть немного все это ближе к 2015году. Думаю, что будем много эмиграции за границу, будет много людей, оставляющих свои насиженные убогие квартиры в улеях городских многоэтажек и едущих в никуда будет переписка с родиной и ностальгия, испепеляющая душу. Я хотела-бы, чтоб президентом был владелец успешного вкусного предприятия. но в такое время к власти приходят случайные люди, если у руля станет революционер- будет хаос и глубокий кризис, если бизнесмен- есть шанс, но всем придется много работать. Я очень хочу работать и не хочу эмигрировать...работать по профессии.
Слушай, скажи, а какие у мня проблемы вообще , назови одну.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
странно, но мне кажется и Вас Валя или Оксана зовут або Таня
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мне кажется проблемы связаны с мужчиной...
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а кто ты по профессии? что-то связанное с недвижимостью или финансами?
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
коли народилась записали медсестри Христиною (в дитячій книжці навіть зачеркнуто і потім написано Ольга)
папа Віку хотів, а мама Олею назвала)))
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
Про меня скажите.
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Про меня скажите.
так....вы стройная пышногрудая брюнетка, знаете себе цену, мужики падают штабелями, любите по ночам сидеть в советчице)) вам 32 года
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
папа Віку хотів, а мама Олею назвала)))
а так ты писала это, а я не слежу кто что пишет, хотела написать Оля -первая мысль была, но думаю-сколько ж тут Оль...а
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И к Вам один вопрос- почему меня недолюбливают бывшие подруги?
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
спасибо почти угадали.
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мабуть сьогодні одним Олям не спиться))) мені дали прогноз що відчуття розвинені добре але чи відкриються повністтю дізнаюсь не скоро, я не так давно дізналась що прабабка була в цій сфері і кажуть що начеб то і я така))) хоча мені по фото чомусь видно характер людей... якось так
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
мені здається, що проста заздрість, що добилися чогось
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
окончила техникум гостиничного хозяйства, потом торгово-экономический, работала много где, мне 38. Любимая работа -последнее место до декрета- известный магазин детских товаров, еще в ресторане весело работалось, почти так-же как в твоей темке- там посетителей можно изучать и о них придумывать. Мы в похожую игру в санатории с мужем играли. Только глядя на отдыхающих придумывали о них всякие небылицы.
Нет, проблема не с мужем.
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
а ще не помічали уваги від їх залицяльників чи чоловіків?
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Не думаю. Да и достижений не так уж много.
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну, внимание замечала, но так что бы не разговаривать из-за этого...
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
оййй, ну так чого ж ты мовчыш, давай розказуй про мене все, ну кроме того, что я написала... а я уже все про себя разляпала.
давай - какая у меня сверхзадача, над чем я работаю, только подумай, это не пустяк, раз ты правнучка. будь добра , включи антенки
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Там что-то про правду и обман. Честные отношения и нечестные. У Вас конфликт ценностей, например, им непонятен Ваш выбор или Вы не понимаете и не одобряете их поступки. Так бывает если имеет место бескорыстная любовь, а кто-то считает правильным расчет или если кто-то встречается с женатым... измена...любовница и девочки по-разному смотрят на такие вот житейские дела. Думаю, что у Вас есть пара по любви выбранная, а они считают, надо только при денежках кавалеров выбирать. Еще может быть они считают себя голубой крови, а Вы из простой семьи, где вы- не одна у матери, как говорится...да и еще- вы младшая в семье.
ну шо? угадала?
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
шкода, але сказали що потужністю можливо включаться антенки приблизно аж через 10 років, а зараз в мене так іноді приходить всяке в голову))). раніше я думала що я просто психолог того так здогадуюсь іноді про людей))) коротше кажучи проста як 5 коп. А за вас боюсь дуже щоб в кредити не повлазили
Му ма му ма му• 25 марта 2014
и почему-то у Вас страдает самооценка. видимо из-за личной неудовлетворённости в инт. сфере. простите за подробности
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А скажите,я замуж таки решусь???
не только замуж но и обвенчаетесь и ангелочки Ваши нарядные будут в церкви с Вами. Хорошая семья , хазяйнуйте, нэ линуйтэсь
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
мимо, не попала. а жаль. квартиру недавно купили, не в кредит
Му ма му ма му• 25 марта 2014
безконечные болячки кого-то из близких Вас истощили морально. и материально. но физически держитесь. есть любимая работа или дело
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Вы-по жизни ленивый человек
я да, а вы кому пишете? трудолюбивые уже спят - устали за день -напрацювалысь. так что вы тоже не шибко працьовыта...без обид. да? мы ж тут побрэхеньки устроили.